Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Olga-Orlova
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 107 След.
Персиковое масло
 
Персиковое масло – очень калорийный продукт, поэтому его не рекомендуется в пищу людям с ожирением и склонным к быстрому набору массы



Описание

Персиковое масло – светло-желтая с мягким вкусом и характерным запахом, получаемая путем холодного прессования и фильтрации из -морщинистых косточек соответствующих плодов с на одной стороне.
Красота Женщины: три типа красоты
 
Голубые, и тона очень освежают их, смягчая красноватый их кожи. Им очень пойдут романтичные, округленные формы и из цветов. Это смягчать интенсивность огня.

Однако Женская красота типа Пита сгорает от огня. Поэтому им очень серебро, которое немного охлаждает их пылкую природу.
амбиций, чрезмерного пребывания на солнце и злоупотреблением острой пищи может Питта, и тогда ее нежно розовая кожа становится красной, с высыпаниями, взгляд - колючим, а ее остроумие превращается в ироничность и . Поэтому, для представительниц этой стихии, очень важно свою природу при помощи охлаждающих средств, о чем пойдет речь в наших рецептах красоты. Также важно иметь стиль , с достаточным количеством отдыха, поскольку среди Пит можно наибольшее количество работоголиков. Им важно переключаться и отдыхать. Их природа расцветает под охлаждающим, романтичным светом луны на берегу реки, моря или океана.


Красота Женщины: Тип Капха (вода)
Эти женщины крупного . К сожалению, в наше время их красота, незаслуженно недооценивается. Сейчас в моде популярен тип Вата, что требует современная индустрия. Но, откровенно говоря, это работа рекламы, чем истинное положение вещей. Многие могут заметить, что мужчинам нравится этот тип женщин не меньше, чем другие. Но общественное мнение, часто толкает мужчину тип женщин, с которыми они могли бы получить одобрение общественного мнения. И комплексов, к сожалению, складывается у женщин этого именно этого типа женской красоты. И зря!
Самые красивые, густые волосы и длинные ресницы у Капхи. грудь и широкие . , полные нежности и любви глаза. Мелодичный и приятный голос - это лишь маленький перечень тех необычайных качеств Капхи. Конечно, все это в том, , когда Капха . Женщины и девушки этого типа очень заботливы и предусмотрительны, очень верные и преданные партнеры!!!

Следует заметить, что сырость и холод, , особенно , и превращают эту красавицу в «клушу», которая может потерять свои формы и смысл . В этом они становится привязанными к вещам, людям, прошлому и от нее начинает веять застоем.

Этому типу женщину обязательно постоянный какой-то стимул, перемены, дисциплина, паломничества, аскезы и активный образ . Ей пойдут яркие, огненные цвета, золотые . Правда, формы и желательно строгий, не .

Ей особенно полезно отдыхать в местах, где она никогда не . Походы в горы, или в места, с сухим и теплым климатом преобразят ее!
Красота Женщины: три типа красоты
 
Красота Женщины: Тип Пита ( огонь)
Представьте огонь. Красота Женщины типа пита отражает красоту этой яркой стихии в полной мере. Она остротой и яркостью. Женщины и девушки этого типа обычно спортивного , в их чертах проскальзывает в и от них теплом, их природа . Их - пропорционально.
Как правило, они среднего , обычно необыкновенным взглядом: очень проникновенный и полный огня. Часто у них , серые или орехового цвета глаза. Волосы могут быть рыжеватых тонов или светлые.
Красота Женщины: три типа красоты
 
Даже сырых может повлиять на нее негативно, в то время, как от горячего сытного , она, наоборот, расцветает.

Много путешествий или активность, очень хрупкую красоту такой девушки или женщины. Тревоги и сразу ее лицо старше и заставляет ее сутулиться, а это только ее портит.
Для сохранения и поддержания ее красоты, ей иметь стабильную и стабильные отношения. Отдых на морском побережье в теплое время года или в деревне, дает красоте Ваты хороший, восстанавливающий эффект.
Красота Женщины: три типа красоты
 
Округлые и квадратные формы в одежды выгодно подчеркивать ее достоинства, и скрывать недостатки.

Следует заметить, что женская красота типа Вата вынуждена проводить много времени в очень шумных или холодных местах или она ест много сырой и холодной пищи, то ее красота быстро чахнет: ее кожа становится очень сухой и темной, появляется много морщин.
Красота Женщины: три типа красоты
 
Это они, чаще , приносят в нашу что-то новое и необычное, от моды до философских . Женская красота типа Вата очень артистична и творческая, песни и танцы - их второе «я». Среди и моделей часто можно встретить Вату.

В их красоте есть что-то эфемерное и воздушное, как их природа. Поэтому женская красота типа Вата, одетая в теплые, спокойные пастельные цвета, золотом, свою природу и показывает лучшее, что в ней есть.
Красота Женщины: три типа красоты
 
Красота Женщины: Тип Вата ( воздух)
Женская красота этого типа отличается особой хрупкостью и нежностью.
Вата в гармонии, то эти женщины напоминают легкий, освежающий ветерок. Их черты - и они изящны. Несмотря, на часто неправильные черты лица, в них есть какая-то необычность.
Красота Женщины: три типа красоты
 
И четыре смешанных подтипа, когда несколько модусов примерно равны по активности в нашем с тобой . Это Вата-Пита, Вата-Капха, Пита-Вата, Пита-Капха, Капха-Вата, Капха-Пита и Вата-Пита-Капха.
Красота Женщины: три типа красоты
 
Сегодня три типа женской красоты: Вата, Пита, Капха.
Вата, Пита и Капха в данном - это психо- модусы, которые проявляются в и сознании каждой из нас. И в зависимости от их пропорции можно выделить три группы женской красоты (Вата, Пита, Капха), когда один модус проявляется очень активно, перекрывая все остальные.
Красота Женщины: три типа красоты
 
Пытаясь быть другою, а не собою, окружающие, в лучшем , только вашу фальшь и наигранность.

Аюрведа, медицина, говорит, что красота женщины может быть трех типов и смешанных подтипов, что проявляется не только во внешности, но и в мышлении, поведении и характере.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 107 След.
Яндекс цитирования