Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Olga-Orlova
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 107 След.
Тайны индийской красоты
 
1. , огурцы и тыкву перемешайте, на лицо на несколько минут. Затем смойте водой.

2. Сливы или абрикосы тщательно , на лицо на 10 минут, смыть теплой водой.

Широко применяется в Индии и желтковая маска (желток содержит полезный для кожи протеин). К нему немного меда, маску на 20 минут. Смывайте прохладной водой.
Тайны индийской красоты
 
Налейте сыворотку в кастрюлю, положите лепестки и кипятите на медленном огне 30 минут. Снимите с огня, остудите и настаивайте несколько часов. Смесь наносят на лицо и смывают водой.

Очень популярны в Индии питательные маски из овощей и фруктов. Их может быть множество, попробуйте некоторые из них. Единственное – все продукты должны быть натуральными, не подвергавшимися воздействию при выращивании.
Тайны индийской красоты
 
Также для очищения жирной кожи индийские женщины используют яичный . Он прекрасно очищает и стягивает кожу. его на лицо на 15 минут, смывайте теплой водой с лимонного сока.

Для сухой кожи женщины используют свежие лепестки роз и ноготки. Для приготовления смеси взять 100 мл молочной сыворотки, 50 г свежих лепестков роз или ноготков.
Тайны индийской красоты
 
Индийские женщины знают, что средство для ухода за жирной кожей – лимон. Возьмите столовую ложку лимонного сока и ложку творога, тщательно смешайте эти два ингредиента и на кожу в маски. Смывайте маску теплой водой.
Тайны индийской красоты
 
Любая индийская женщина значение очищающим средствам для кожи. В Индии круглогодично стоит жаркая погода. А , что климатические отражается на свойствах кожи, и потому коже как никогда необходим тщательный уход.
Почему француженки не толстеют?
 
Вот такую интересную статью я нашла. Мне понравилось, написано . от , что еще важно заботиться о соответствующе - скажем не кремы эйвонские покупать, а что-то стоящее
Почему француженки не толстеют?
 
Сохраняйте стиль даже в повседневной

Француженки — дамы занятые. Тем не менее, они находят время, чтобы сходить на рынок, купить свежие продукты и что-нибудь из них приготовить. Француженки презирают фаст-фуд и не ходят на в кафе, а берут с собой на работу сэндвич или . Зато они с или друзьями по полной программе: минимум четыре и сухого вина. Правда, порции маленькие, хлеба, вместо картофеля и риса на гарнир овощи. После сытного они не плюхаются тут же в постель, а перед гулять по вечернему .

Конечно, автор книги не о настоящем — кофейно- «диете», которая, к сожалению, работает . Но такую диету мы никому не рекомендуем.
Почему француженки не толстеют?
 
двигайтесь

Стильные дамы, никогда, как , не потеют в спортзалах. У француженок нет на это ни времени, ни желания, но они находятся в . Они много ходят пешком и поднимаются наверх только по лестнице, лифтов. При работе надо напрягать животик, а по приседания и гантелями. Лучшая тренировка ножек и попки.
Почему француженки не толстеют?
 
Полюбите лук

Лук — поистине магический овощ, который стимулирует обмен веществ, выводит из воду и за 48 часов лишает вас двух — трех килограммов. Рецепт такой. Взять килограмм лука, отрезать и выбросить перья. Репки погрузить в литр кипяченой воды, настоять 20 минут и пить по стакану каждые два часа в течение двух суток. надоест такой вариант, можно залить репки оливковым маслом, заправить специями и лимонным соком и есть в неограниченных количествах.
Почему француженки не толстеют?
 
быть в еде. Лучше поджарить из свежего мяса, чем приготовить что-то из полуфабрикатов. Небольшую порцию еды изысканно разложите на тарелке. И обязательно съедайте в по две натурального йогурта.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 107 След.
Яндекс цитирования