Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Фенси
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Что лучше пить на корпоративе?
 
я обычно пью то вино, и корпоративы не исключение. Зачем в пихать, что то что не нравится или обычно не пьешь...
Девушка в автомобиле
 
Вожу давно, езжу аккуратно, выпившей ни в коем , скорость не нарушаю. пару штрафов за неправильную стоянку. моих знакомых дам водители тоже очень дисциплинированные. Так что все нападки мужчин полная ерунда.
Причина лишнего веса..........
 
Пусть к хорошему диетологу сходит. Проблемы обмена веществ можно диетой вылечить и реально похудеть. Правда тут хорошая выдержка и воли . У меня сестре тоже говорили обмен веществ нарушен. на диету, под врача, за полгода сбросила 30 кг. Сейчас вес в норме, назад не возвращается.
Йогуртница
 
Я тоже йогуртницу купить давно хочу, а еще хлебопечку. Слышала, что есть такие хлебопечки, в которых не только можно хлеб разный выпекать и тесто замешивать, но и йогурты и даже варенье и домашнее масло. Может у кого то есть такая подскажите пожалуйста, стоит ли покупать или лучше по отдельности?
Как вести с нежданными гостями?
 
Должны хотя бы показать, а вообще я бы наверное в таком милицию вызвала и заявление накатала, что ны не повадно , мало ли чего, мошенников предостаточно.
Муж повадился к соседке
 
Тут все , погнать проще простого. Но горячится в такой только навредить. Тем и ребенок есть. женщина чувствует, что сможет простить и жить с этим дальше, то надо разобраться почему мужчина на лево ушел. Возможно его что то в илти в отношениях не . А там по обстоятельствам, это вернуть можно, только терпение и поменьше эмоций и скандалов. что то другое, посерьезнее, то проблемы, но обычно мужчины из редко уходят, в их выгоняют...
Когда бросать кормить грудью?
 
Я примерно около года стала . Потом заболела, кормить и молоко совсем пропало.
Противозачаточные средства
 
А мне таблетки врач назначала, даже после на гормоны, все равно побочки . много набрала на них, потом после отмены проблемы с циклом начались. Тут все , кому что подходит. О спирали задумываюсь тоже.
В каком возрасте начинать ?
 
Тут не , но наверное все таки люди начинают реально воспринимать ответственность за отношения к 25 годам. Хотя опять же все , некоторые готовы и в 20, а другие и в 30 дети...
Страницы: Пред. 1 2
Яндекс цитирования