Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Текна
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Диета. Почему не
 
, когда ни диеты, ни занятия спортом не помогают. А похудеть очень хочется! И что же ?
Для начала необходимо выяснить – из-за чего набрался лишний вес. Существует множество причин, приводящих к весу. Часть этих причин – последствия неправильного образа , а вторая часть – серьезные причины.
Серьезные причины, мешающие
Нарушение гормонального фона. килограммы никак не уходят, стоит проверить, как работает . Этот орган вырабатывает два главных регулятора обмена веществ: гормоны трийодтиронин (Т3) и тироксин (Т4). Когда их начинает падать (или только кажется, что он , — из-за нарушения ), человек постоянно испытывает чувство голода, а калории неохотно перерабатываются в энергию — откладываются про запас на талии и . Аппетит при заболеваниях железы падает, а килограммы, наоборот, растут.
Для работы железы рекомендуется лапчатка , которая содержится в активной «Тирео-Вит».

Гиподинамия. Причины – образ и леность человека. Негативное влияние оказывается на обмен веществ и энергии, кровоснабжение тканей. В результате неполноценного расщепления жиров кровь становится «жирной» и лениво течёт по сосудам, – питательными веществами и кислородом . Следствием гиподинамии может стать ожирение.

Стресс. Во многих люди начинают полнеть из-за пережитого стресса. Почему? Да потому, что при стрессе у многих людей аппетит и поглощает накопленное – из-за этого человек . После того, как нервное напряжение спало, аппетит возвращается и в то же время стремится возвратить свои запасы. Следовательно, стресс очень влияет на гормональный фон человека. В качестве средства лучше использовать валериану, пустырник или голубую.


Вывод. Многие диеты мало того что не приносят нам никакого результата, но к тому же здоровье и нервы. Поэтому, прежде чем «садиться на диету», лучше , откуда в нашем берется лишний вес.
Не приносите стресс домой.
 
Мы очень часто аккумулируем стресс, собираем небольшие его порции в течении целого дня, а вечером… приносим их домой. А лучшее, что можно сделать с напряжением - это оставить его за дверью. С этой целью необходимо собственный психологический «декомпрессионный . Выходя с работы, поступайте со стрессом как ныряльщик, выходящий на поверхность и выравнивающий во время подъема разницу в давлении. Некоторые европейские психологи рекомендуют своим клиентам, чтобы между мысленными образами «работа» и «дом» они своего рода переход наподобие шлюза. В «шлюзе» мы можем выровнять давление между тем, что происходило на работе и тем, что дома, где мы хотим отдохнуть (не выплескивая свои негативные эмоции на остальных членов ). такого мягкого перехода не , разница давления может оказаться высокой. В результате весь пар выпустить на своих . «Шлюз» - это так называемый очищающий ритуал. Когда-то ритуалы такого типа , например, постукивание по дереву или ритуальное омовение, разделяющие «до» и «после», очень популярны. Обряды и церемонии – это создание образов души. Наше подсознание руководствуется в степени образами, чем . Таким образом, церемонии лучше воздействуют на нашу психику, чем например, повторение: «Я должен . Иногда есть смысл прибегнуть к растительным , как НЕРВО-ВИТ, в составе которого травы и витамины, которые и подлечат нервную .

Что может стать вашим «шлюзом»? С этим определиться . Может быть, душ по возвращению домой, может, прогулка после работы или прогулка с собакой? Необходимо сказать : «Это мой очищающий ритуал. Оставляю все тревоги. . Теперь могу домой». Стресс, оставленный на рабочем месте, за дверью дома, теряет клыки и когти, поскольку вы можете отдохнуть от него. Сделайте все возможное, чтобы привнести равновесие и гармонию в свой мир.
Волосы реагируют на стресс
 
Опытные эксперты, которые занимаются вопросом выпадения волос смогли показать, что кожа головы способна отражать цепные реакции, включающие в прогрессивный воспалительный процесс происходящий в корнях волос. На кожи головы так же влияют иные факторы, но внимание дерматологи сосредоточили именно на стрессе как причине выпадения волос.

Каждодневно мы теряем от 50 и до 120 волосков. потеря волос существенно , мы собой начинаем . В преобладающем происходит просто временное выпадения волос, которое спустя несколько недель. В стойкой и не меняющейся чрезмерной потери волос, искать причину гораздо глубже. Специалисты , что во время стресса, потеря волос происходит значительно интенсивнее.

Дерматологами на данный момент описаны два типа стресса: внутренний (психическая , рабочая нагрузка, постоянный недосып) и внешний (грязный воздух, необдуманное и чрезмерно частое расчесывание, вредные краски для волос, - и т. д.). Стресс в любой из его форм, обязательно вызывает нежелательное раздражение кожи головы, которое в свою очередь провоцирует чрезмерное свободных радикалов, именно так и формируется микрораздражение кожи головы.

Чтобы этого не , стоит прибегнуть к помощи средств, но лучше принимать не "; , а натуральное, такое как НЕРВО-ВИТ пензенского Парафарм, в составе которого голубая, валериана, пустырник и мелисса.
Еще раз о щитовидке
 
железа, несмотря на свои небольшие размеры, выполняет много важных функций. Она выбрасывает в кровь гормоны - тироксин и трийодтиронин, а также кальцитонин. Первые два гормона считаются главными и отвечают за состояние обмена веществ . Гормон кальцитонин регулирует обмен кальция. его выделение нарушено, то человека ждут проблемы с костями, их ломкость и хрупкость, то есть остео-пороз. От того, как работает железа, зависит состояние многих органов и . Оказывается, железы - это еще полбеды. Гораздо , при этом нарушается ее функция — иными , в кровь начинает поступать либо много, либо мало гормонов. И то, и другое приводит к серьезным нарушениям обмена веществ . Повышенная функция железы называется гипертиреозом, - гипотиреозом. железа , но работает по-прежнему нормально, то такое состояние называется эутиреозом. Тиреотоксикоз и гипотиреоз являются распространенными заболеваниями железы. Кроме того, могут возникать воспалительные процессы — (подострый ).
"Тирео-Вит" содержит лапчатку , которая проявляет антибактериальную активность, содержит количество макро- и микроэлементов, нормализует функцию железы, используется для профилактики железы, таких как тиреотоксикоз, гипертиреоз, гиперплазия, гипотериоз.
Действие: Действующим началом препарата являются элементарный йод и йодистой кислоты, содержащиеся в корне лапчатки , и эхинацеи пурпурной, иммуностимулирующей активностью.
Показания к применению: рекомендуется использовать в качестве активной к пище при различных заболеваниях железы, таких как: гипотиреоз (гипофункция), гипертиреоз (гиперфункция, тиреотоксикоз, -Грейвса, ДТЗ), аутоиммунный ( Хашимото, ХАИТ), зоб (диффузный, многоузловой), гиперплазия желез.
Квилинг
 
Девочки, кто занимается квилингом? Я только начинающий мастер :) Давайте своими результатами, работами.
Сезонная депрессия не отступает
 
Депрессия (от лат. deprimo – , подавлять, ) – это , характеризующийся настроением в сочетании со психической активности, разнообразными соматическими нарушениями ( аппетита, ритма сердечной деятельности). Депрессивный включает настроения от грусти до чувства тоски, замедленность мышления, вялость, пассивность, интересов и чувства , неспособность радоваться и концентрировать внимание, и в , мрачное пессимистическое , мысли, нарушение и активности. Сезонная депрессия похожа на зимнюю спячку , так как страдающей этой люди начинают спать, есть, особенно , и не хотят ничего .

Рекомендуется в часть дня проводить на , для тех, кто ограничен трудовым режимом, предлагается совершать и прогулки в лучах солнца. Также есть некоторые рекомендации по специальной диете, в которой приветствуется продукты, содержащие аминокислоту триптофан. Считается, что триптофан способствует образованию серотонина, который может эмоциональное состояние. К пище, содержащей триптофан, относятся индейка, молоко и яичные . очень тяжелой пищи (жирной и ). Чаще питайтесь фруктами и овощами. Желательно исключить из своего рациона такие напитки как кофе и алкоголь, поскольку они чаще приводят к депрессии.

Не стоит в этот период отказываться и от аптечных витамин, таких как «Элтон-П». В его составе - порошок элеутерококка и пчелиная , обработанные по технологии . Вы, наверняка знаете, что при заморозке фруктов-овощей витаминов в них сохраняется ? То же происходит с элеутерококком при обработке при температурах. У него множество полезнейших свойств – он повышает работоспособность, сонливость, вызывает кровяного давления, способствует в крови. показали, что прием элеутерококка выносливость к повышенным нагрузкам, к среды, заболеваемость в период массовой инфекции гриппа, а главное, элеутерококк замечательно , как бы восполняя недостаток солнца!
Ну, а когда депрессия выпустит вас из своих цепких когтей, вам понадобятся , чтобы она не вернулась. И тут в действие вступает пчелиная . Это – цветочная пыльца, обработанная ферментами пчелы. В 1 грамме этого продукта пчеловодства содержится суточная доза всех необходимых витаминов, аминокислот, микроэлементов необходимых человеку. Она энергетическую поддержку, натуральна и не вызывает аллергии.
Это сочетание элеутерококка и пчелиной в «Элтоне-П» поможет вам поддержать и нервную , его от такой неприятной штуки как депрессия.
Последствия артериальной гипертонии.
 
Последствия артериальной гипертонии , чем , раковые заболевания и , вместе взятые.

Симптомы начинающейся гипертонической во многом совпадают с обычного переутомления. Поэтому около половины впервые о своем диагнозе лишь от врача «Скорой помощи».

Только сочетание грамотной терапии с образа позволяет длительно поддерживать оптимальное артериальное давление.

Словом гипертония обозначают повышение артериального давления, которое носит характер. Давление повышается тогда, когда происходит артерий и артериол. Артерии подобны водным каналам, которые питают и соединяют моря. Только в человеческом они наполнены кровью, которая циркулирует между сердцем и остальными органами. Артериолы могут из-за периодических спазмов, и в дальнейшем быть навечно из-за сосудистых стенок. Наше сердце стремится преодолеть «узкие места» и доставить объем крови , где она . Для этого сердце наращивает своей работы и выталкивает в сосудистое русло значительно количество крови. Это и есть предпосылки начала развития гипертонии – кровоток, влекущий за собой возросшую давления на стенки сосудов.

Давайте, каждый задаст ряд вопросов: «Когда я последний раз хотя бы зарядку, не говоря о том, когда ходил в спортзал, или на дорожку?», «Когда я в последний раз ел здоровую пищу?», «Чем я занимаюсь дома в свободное время?». На последний вопрос ответ просто – «смотрю новый сериал» или в социальных сетях, общаясь с друзьями по интернету».


А не прощает нам такого обращения с ним. Он лениться вместе с нами. Наши сосуды атеросклеротическими , и кровь с трудом по нашим сосудам. Естественно из-за этого ухудшается обмен веществ. Здорового питания не хватает сердцу и мозгу – главным двигателям нашего . И как только «моторчик» не получает достаточного питания, он начинает крови по . Что же из этого получается? Сосуды расширяются, кислород, естественно, начинает поступать ко клеткам. Вроде бы все хорошо, но наше общее ухудшается. И в последующем развивается целый комплекс патологий – атеросклероз, гипертония, стенокардия, инсульт, инфаркт.


И что же мы ? Мы в , чтобы нам прописали таблетки, или в аптеку – там точно что-нибудь посоветуют. И никто из нас не задумывается о том, что позаботиться о питании нашего мы должны .


Чтобы не быть голословной, я приведу в пример статью «Свободу кровотоку!», опубликованную в «Вестник ЗОЖ» №21 2010г. Интервью взято у врача высшей категории В.Д. Повольновой. «За много лет врачебной практики , что медикаментозная терапия помогает мало, скорее, вредит. Собственно, верить прилагаемым к лекарствам инструкциям, прием таблеток к ухудшению кровоснабжения. В разделе «побочные эффекты» перечисляются головные , головокружение, тошнота, шум в ушах, и сонливость. В разъяснении к применению перечисленных выше лекарств возможные последствия в стенокардии, тахикардии, инфаркта, ишемического инсульта. Как говорится, за что , на то и напоролись: назначая пациентам лекарства, я своими руками обрекала их на возможную , - это врача высшей категории. После этих хочется еще такую цитату: «Не ешь таблетку — пожалей мозга клетку». Далее в своем интервью, она советует рецепты на травах.


А мне бы хотелось посоветовать страдающим высоким давлением ПЛЮС», фирмой «Парафарм». Девиз этой фирмы таков: «Мы не экстракты, настои и отвары, которые разрушают многие свойства лекарственных растений. Наша технология "Секреты долголетия" использует лекарственное растение целиком, и доносит до Вас все лечебных свойств, данное нам Природой».


Регулярный прием ПЛЮС» функциональное состояние сердечно-сосудистой , способствует артериального давления, оздоровлению и, в конечном итоге, омоложению .

о своем здоровье и берегите его. И пусть в каждом из нас здоровьем намного !
Страницы: 1
Яндекс цитирования