Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » GoGo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Хочу грудь!
 
Девочки,милые- и как ни странно это - способ-пластика! я имею в ,не к чему пробовать разные штуки..сомнительные и не очень...крема,тайскую ерунду...правда... не стоит! вон сколько оп сделали..главное подобрать хорошего специалиста..зарекомендовавшего ...и чтоб работы нравились...потом на консалт и точно решить, оно или нет...)
поль,да какая жара? холод,хожу в толстовке..готова жилетку напялить! а что касается ,точно решила-Native Augma,могу даже фото прикрепить...любуйтесь на красоту)
[img]http://i148.photobucket.com/albums/s9/Victosha_photos/reklamkaend.gif[/img]
Хочу грудь!
 
Поль, а ты что брать? не передумала с операцией?
я вот все - , импланты, Native не Native...)
пора ,мне кажется, приступить к активным действиям)))
всё досконально ..так что я в пн на консалт! получится и за поеду сразу! хочу Augma! Пожелайте мне !)
груди
 
Оль,на стопроц согласна с тобой!)))))
девочки,наткнулась на ,возмущающую до глубины души!!!!!! ну как же так,что творится????! ваше мнение в студию!
http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.php?id=4955
Пластика. Мнение
 
Народ, на одном из форумов нашла очень спорную , где ...как считаете???
http://plastic4you.ru/forum/viewtopic.php?id=4955
Пластика. Мнение
 
Мне,как человеку , который хочет грудь , интересно все лучшее...я по сути перфекционист....хочу лучшие импланты...как ни глупо, но так и начала "гуглить" лучшие импланты- по ссылкам выходили Cereform,Arion,маки..вот первые заинтересовали...они несколько отличаются от остальных, своими оболочками,разными преимуществами...честно, их много,да,Venus? она же даже в конкурсе ...этих имплантов...
Хочу грудь!
 
Правда,очень здорово! Я,как и Оля тоже задумываюсь об Augma Sport- на фитнес...в любом , на оп- брать Native...а может пару комплектов- один в носку,второй на занятия? это же возможно? мне кажется компании пора предусмотреть спортивную линию для фитнес-)))))))))))
Хочу грудь!
 
Ого!!!!!!!!!!!!!!! вот это новость! Native Augma-а красиво !)))
а в чем отличие-в чашечках?? какие у него ну параметры чтоли? я правильно поняла,что оно в свободной продаже? и чем Native active отличается от Native Augma? заранее спасибо! просто это вообще мега-новость,на мой взгляд!
Хочу грудь!
 
я не доверительно относилась к подобным конкурсам. но эта акция меня очень привлекает, хоть я и не ,а являюсь сторонним ....
Venus,скажи пожалуйста, наверняка ты знаешь, в подарок Native- какое именно? у них громадный ассортимент...
Выбор имплантов
 
да..в этом они отличаются от многих имплантов. кто помимо cereform может предложить одинаковую цену на круглые и анатомические? никто. я по крайней мере ни у кого не . Зачастую выбор исходит и от цены в том числе...анатомы ,Как правило, дороже ..а тут полная свобода выбора.
гель, почему у всех? у маков я ,что они тоже-Nusil Technology, а ещё какие?
груди
 
Поля,я нашла импланты cereform в интернете,просто на каком-то форуме фото работы с этими имплантами..заинтересовалась,начала искать инфу.
Ну а потом и ,что работают с данной фирмой. Я считаю,что результат зависит не только от работы ,его мастерства,но и от имплантов,формы,доступа..в общем, в совокупности. Поэтому к выбору вышеперечисленного я очень строго и детально подхожу. для меня это очень и очень важно.
Страницы: 1 2 3 След.
Яндекс цитирования