Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » GoGo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Выбор имплантов
 
вот опять соглашусь!)) лучше сделать! и не жалеть!))) я надеюсь,у меня всё отлично получится...
Поля, против PIP я ,кстати, ничего не имею плохого,-тоже нормальные,но на мой взгляд,они все cereform. Слишком много преимуществ у этих имплантов перед остальными. ну а почему французские...а что теперь американские надо ставить?) маки-ни за что не хочу, арионы всякие и подавно, -нет.
в cereform я практически влюбилась. импланты по параметрам-для меня-то точно.
ну,я кстати,тоже склоняюсь к 4...на счёт формы ...тебе что нравится ? и какие импланты предпочитаешь? раз развела тут тему-что ,почему, интересно твоё мнение ))
Хочу грудь!
 
Зоя,я тоже так ..ни сколько ,а ,так и есть.
Поля,при чём тут cereform? Пипы-пипами,а сереформ-другие импланты и никакого отношения к происшедшему они не имеют. Какая-то мутная история с PIP , честно, не верю во всё это.. глубже копать и как ты,Зоя,говоришь про антирекламу..кто знает-может это и американцы затеяли со своими иплантами,чтоб только своё продвигать.
а что касается cereform..я на сто процентов в них ,да и ,что с ними работают,у кого по крайней мере я- за милую душу их .
Хочу грудь!
 
Зой, для сестрёнки интересуешься? ставить, задумывались об имплантах?

Venus! ну конечно! езжай к , про сereform,,он не откажется тебе их поставить. Серьёзно. так нравится док..вперёд! и с песней :)
Выбор имплантов
 
всё-таки 21- на мой взгляд, рановато..это мне старой женщине :D ещё можно задуматься о груди, пусть пока повременит.. это конечно не превратилось у неё в -фикс.. что,можно даже к любому наведаться..пусть выскажет своё мнение..,посоветует подождать..

а я вот ждать не стала) съездила к Гайнуллину в Jeunesse, всё посмотрел,, предложил ставить 350 анатомы, своей железы хватает, поэтому получится,как я и хочу четвёрка.. между 3 и 4..девочки..я жадина :D :D хочу грудку! но у меня небольшая ,предложил также второй вариант..ставит cereform. Профиль высокий. С объёмом ещё ...поеду к нему второй раз, хочу показать фотку желаемого объекта :) переживаю правда,чтобы грудь не тяжёлой потом, конечно хочется 4...получиться должно отлично! я на моделировании :) :) :) но я человек адекватный..понимаю, привыкать к таким формам,размеру..я же найду подходящую одежду?? да и спортом хочется продолжить заниматься..это ж не запрещается с такими объёмами?
Хочу грудь!
 
Согласна. Съезди к нему..я так понимаю тут дилемма- мне нравится , но хочу импланты cereform ?))) кого лично я знаю из ,кто ставит эти импланты- Корчак,,Гайнуллин,Володин,Гуль...да много кто!)
Выбор имплантов
 
Ничего ! А сколько сестрёнке лет? Это правильно, не бросай её! Зоечка, я пропустила..ты тоже грудь? или у тебя свои формы?
Venus,я звонила им, мне сказали,что в их компании так заведено! при покупке имплантов cereform ты получаешь так и так компру! Это гениально))) не знаю..в живую ещё не импланты,у кого-то из пациенток в смысле..Только у Корчака модели. Поеду завтра к Гайнуллину, говорят, хороший да и работает с этими имплантами...поговорим, ) с имплантами я определилась, то с только предстоит...
груди
 
я имела в ,что у маков есть из чего выбрать..тем сколько лет они на рынке...

ого! правда, отличная акция!! я как раз склоняюсь пока к выбору круглых имплантов, а не анатомов...надо же я так озадачена выбором имплантов,что совсем про . а это 50 проц. лёгкой реабилитации, целый месяц ходить,не ...тут можно довериться только очень хорошему , качественному..а что за Native? я в фирмах- ничего не знаю даже.
Хочу грудь!
 
Зой,спасибо за совет..это правда ценно!
но я давно всё , эта операция необходима мне...очень...и как может пойти что-то не так? я же не оп) В Москве, у хорошего ...
да и маме я рассказала про свою затею..она сказала,что не очень довольна, но поддержит меня, раз это настолько важно для меня..как камень с души! ууф! легче.
С cereform я познакомилась у Корчака)) там и пощупала имплантики)
груди
 
да нет, какая же акция, они так и стоили..
ну ты меня и спрашиваешь) бы я знала, я тут поэмы разводить бы на эту тему не стала)))
у маков широчайшая линейка, а гарантия и сереформ- просто стопроцентная, не . я не знаю. пока что. дошло до того,что я начертила табличку на листочке и пишу плюсы тех и тех в колонки))))
Выбор имплантов
 
привет Venus!
полностью поддерживаю тебя, чтоб пойти на консалт - подготовиться, а то консультация проходить , как у первоклашки)) импланты разной формы...круглые и анатомы и т д)))))))))))))
я спрашивала у специалистов cereform, их цена от 30 и выше. а теперь сравни с маками, отличается прилично и зачем же тогда переплачивать? при чём первые не по качеству и характеристикам - вторым. конечно маки давно на рынке, но рост популярности компании cereplas за быстрые сроки говорит о многом, имхо.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Яндекс цитирования