Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » ЗояРябинина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Чем занимаемся на каникулах.
 
Ну вот, расстаял. Мы только вошли во вкус зимнего отдыха:лыжи, катание на ледянке с горки. А еще есть свободные дни и хочется их провести на природе. Чем теперь занять? Какие есть?
Гадать ?
 
святки, можно и погадать. Мы с подругами в прошлом году гадали по книге. Открывали на любой странице и фразу, а потом толковали ее смысл. У меня получались какие-то перемены. Действительно, поменяла работу и место жительства. Хотелось бы , что ждет в году. Как еще можно гадать?
Растяжение связок.
 
Ну вот, готовилась к празднику, а теперь приехала из травматологии. На гололед и меня подскользнуться, подвернула ногу. В травмопункте сделали , сказали ничего страшного, просто растяжение. Купила в аптеке Найз-гель, вроде . Чем еще помочь? Хочется повеселиться в новогоднюю ночь, одеть туфли новые.
Странная коллега.
 
Начальство и коллег приходится редко . А вот терпеть некоторые странности приходится часто и это очень напрягает. У нас в отделе коллега . , приходя в офис, она выливает нам на голову свой негатив от домашних проблем, пытается всех втянуть в обсуждение. Когда ей дают понять, что работа не место для таких разговоров, начинает рыдать, переходить на личности, скандалить. К , а мы все на нервах. Приходится оставаться после работы, чтобы . Ей надо к психологу? Или на нее докладную начальству писать? С этим надо что-то .
Как не ?
 
совет. Скоро Новый год и, по традиции, мы каждый год к родителям. А в этом году так хочется побыть дома своей . , что наш отказ в совместной встрече нового года воспринят, как . Не хочется портить праздник . Как быть?
Драцена .
 
Кто знает, что с моей драценой? Ей четыре года. У нее стали подсыхать и отваливаться листья, при этом вверх она растет. Это или естественный процесс?
Аллергия на бижутерию.
 
У меня появилась проблема. Раньше я могла носить любую и у меня собралась шкатулки всяких любимых . Но, с некоторых пор, на металлы появилась реакция, может это аллергия. Теперь могу носить только серебро. Даже после золотых сережек на ушах раздражение, не говоря о . На , где кожа контактирует с кнопками металлическами та же история. Как быть?
Лечу ребенка.
 
Девочки, может у кого такое . 3 годика, ЛОР назначил ему Люголь спрей и капли в нос протаргол. Так вот после этого спрея он так кричит и мне кажется начинает задыхаться. Прочитала аннотацию, там сколько побочных эффектов. Да и о протарголе противоречивые мнения.
Если бы вам подарили.
 
К празднику советуют дарить косметические наборы от разных фирм. Вообще это очень , презентабельно оформлено. Хотелось бы , кто как к таким подаркам относится и кому можно такой подарок преподнести?
Заначка у мужа.
 
Хочу посоветоваться, может у кого такая . У нас с мужем хорошие, доверительные отношения, как я считала до недавнего времени. Некоторое время назад я у него припрятанную заначку, приличная . Так как на носу мой рождения, я подумала о готовящемся . Мои не оправдались, муж обошелся традиционными духами. Теперь новогодние праздники и он говорит, что мы стеснены в средствах и на подарки ребенку и родне можем выделить небольшую . Что все это может значить? Мысли всякие в голову лезут?
Страницы: 1 2 След.
Яндекс цитирования