Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » ЗояРябинина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Морозы
 
А декабрь оказывается не знает, что он зима ))))!
Лечу ребенка.
 
А что-то все молчат? Наверно моя проблемка не актуальна. Я вчера так , когда на спрее "Аквалор" прочла, что это навсего морская вода! Это ж стерилизуй море воды и имей море ? Чудно как-то )))...
Своё дело и бухгалтерский учёт.
 
Конечно, очень .
Йогуртница
 
Интересно , а какие закваски для йогурта можно купить в аптеке? К Новому году можно в подарок сестре йогуртницу подарить, у нее детишки. Знаю, что с лета всю морозилку ягодами и фруктами . Вот бы здорово малышей натурпродуктом!
Красивые волосы
 
Конечно, длинные волосы это красиво и женственно, да к тому же и мужчинам нравятся длинноволосые. кого природа одарила таким и есть время на хороший уход за ними, то лучше не резать. Хотя по знаю, когда долго ходишь с длинными волосами иногда появляется жгучее желание сделать креативную .
Морозы
 
Верь, не верь, а зима пришла и такая зануда в этом году. Только порадовались, что выпал и дождь, как . Нет, я такую зиму не люблю и не хочу. И к тому же я новую шубку купила и и теперь одна любуюсь этой красотой. Жду и мороз!!!!
Фен шуй добавит красок в вашу жизнь
 
"Секрет" я смотрела и поражена. , почему раньше мне никто об этом не сказал. После литературой на эту тему, многое с тех пор во мне и в моей . А Фен-шуй действительно работает! Мудрые люди нас этому .
Трудный выбор подарка ( новый год )
 
Бери лицензионку, не прогадаешь. Это как на здоровье экономить.
Стресс, стресс, стресс, как его избежать? Быть хитрее его…))
 
А я тоже за таблетки хваталась, чтобы от стресса и его последствий. А потом почитала книги Андрея Курпатова и многое стало понятно, а главное теперь знаю, как выходить из таких . В инете можете найти целую его книг. Рекомендую, не пожалеете.
День Рождение ребенка
 
А моему сыну три года и тоже ломаю голову над подарком и ко дню рождения и к новому году. Дома магазин, можно сказать. Пожалуй надо дарить чего нибудь для занятий спортом: лыжи, коньки, ледянку,мяч хороший.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Яндекс цитирования