Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » ЗояРябинина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Странная коллега.
 
Начальство и коллег приходится редко . А вот терпеть некоторые странности приходится часто и это очень напрягает. У нас в отделе коллега . , приходя в офис, она выливает нам на голову свой негатив от домашних проблем, пытается всех втянуть в обсуждение. Когда ей дают понять, что работа не место для таких разговоров, начинает рыдать, переходить на личности, скандалить. К , а мы все на нервах. Приходится оставаться после работы, чтобы . Ей надо к психологу? Или на нее докладную начальству писать? С этим надо что-то .
Пассивное курение
 
С приходом морозов соседи потянулись на перекур на лестничные площадки в подъезд. это от недостатка воспитания или от наплевательского отношения к соседям. Так и к порядку не . Жаловалась старшему по подъезду, . Никакой поддержки и понимания.
Стресс, стресс, стресс, как его избежать? Быть хитрее его…))
 
Чтобы постоянного стресса надо просто правильно расслабляться. Для этого есть совсем не методики. Себе помочь таблеток вполне реально.
Нужна помощь, нароооод!!!!
 
Да...... помогли человеку!
Как не ?
 
совет. Скоро Новый год и, по традиции, мы каждый год к родителям. А в этом году так хочется побыть дома своей . , что наш отказ в совместной встрече нового года воспринят, как . Не хочется портить праздник . Как быть?
День Рождение ребенка
 
Я наконец то купила подарки. Замечательный настольный и пару интересных развлекательных игр. Заказала тортик в кондитерской в форме его любимого персонажа из "Тачек".
Драцена .
 
Кто знает, что с моей драценой? Ей четыре года. У нее стали подсыхать и отваливаться листья, при этом вверх она растет. Это или естественный процесс?
Горячие стрижки
 
Интересно про горячими ножницами. Чего-то меня не впечатлило. все равно раз в месяц стригусь и посеченные кончики срезаются. Так что это не для меня. Хотя прикольно.
Аллергия на бижутерию.
 
У меня появилась проблема. Раньше я могла носить любую и у меня собралась шкатулки всяких любимых . Но, с некоторых пор, на металлы появилась реакция, может это аллергия. Теперь могу носить только серебро. Даже после золотых сережек на ушах раздражение, не говоря о . На , где кожа контактирует с кнопками металлическами та же история. Как быть?
Заначка у мужа.
 
Да, надо уходить на другие форумы. Тут тишина......
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Яндекс цитирования