Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » ЗояРябинина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Гадать ?
 
святки, можно и погадать. Мы с подругами в прошлом году гадали по книге. Открывали на любой странице и фразу, а потом толковали ее смысл. У меня получались какие-то перемены. Действительно, поменяла работу и место жительства. Хотелось бы , что ждет в году. Как еще можно гадать?
Растяжение связок.
 
Ну вот, готовилась к празднику, а теперь приехала из травматологии. На гололед и меня подскользнуться, подвернула ногу. В травмопункте сделали , сказали ничего страшного, просто растяжение. Купила в аптеке Найз-гель, вроде . Чем еще помочь? Хочется повеселиться в новогоднюю ночь, одеть туфли новые.
Стресс
 
Мне понравились рекомендации. Особенно важно для меня говорить нет. Это моя наиважнейшая и первостепенная проблема, из-за этого я имею много проблем. Со стрессом я стараюсь при помощи расслабления по специальной методике, которую вычитала у доктора Курпатова. Из-за стресса у меня постоянное мышечное напряжение, мышечные зажимы, особенно мышц лица. Характер надо менять, много на беру и совсем не отказывать. над этим работать.
Заначка у мужа.
 
Разобралась я с мужем. Никакого криминала, он для машины нашей копил , просто не хотел из бюджета брать. Я , честно, часто пилю его за расходы на его любимицу. Надо заканчивать с этим. Лучше пусть тратит , чем я от сомнений. Сколько пережила за эти дни ))).
Хочу грудь!
 
Про возьму на заметочку. Спасибо ))).
Выбор имплантов
 
Меня мой третий вполне . вдруг в прибавляю, грудь первой и руки вверху, такая конституция.
Постное меню
 
Совсем Рождество и окончание поста. Есть ли люди которые действительно всех ограниченей? Мне такое не под . Хотя, главное "не есть людей", в смысле вести со по человечески.
Как научиться любить себя:
 
А что предложений нет? Что еще сделать, чтобы полюбить ? Наверное надо просто поставить конкретную цель, достичь ее и проникнуться и любовью к .
А как у вас ... ?
 
У меня настроение настроилось на праздничный лад после того, как я прошлась по городским и по магазинам. Кругом кипит, предпраздничная , новогоднее . Сразу заряжаешься от этого. Главное дома не !
Если бы вам подарили.
 
К Новому году купила мужчинам наборы Nivea в подарочной , а женщинам Garnier. Миленько все так и голову морочить не .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Яндекс цитирования