Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Nikolka
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Где купить горнолыжный костюм?
 
Девочки, кто-нибудь может подсказать, горнолыжка хорошего качества. Сын спортом , на лыжах часто ходят на дальние расстояния. У него старенький костюм, неплохой, но стираный не знаю сколько, тонкий стал, он мерзнет. Хочется такой, чтобы реально качественный.
Целлюлит
 
Привет . Есть вопросик к вам девочки, как вы с целлюлитам ? Что-то у меня ваще ничего не получается….
Где пройти обучение?
 
Скажите, а где в Москве можно походить на по контурной пластике? У меня медицинское образование, хочу расширить . И какие препараты посоветуете? В сети много разной информации, хочется от конкретных людей отзывы . Спасибо.
Ветрянка
 
Чем лучше обрабатывать прыщи при ветрянке, я помню, нам в детстве обрабатывали только, а какие-то новые средства стали врачи продвигать - чем они лучше и лучше ли вообще?
Интерьер в детской в стиле тачек
 
Посмотрите, пожалуйста свежим глазом, как говорится, хочу сыну комнату оформить вот в таком стиле [img]http://cs5945.userapi.com/u81588704/-14/x_3cf5a6af.jpg[/img]
Только немного рисунок другой хочу сделать, но чтобы кроватка вот эта машинка Дримрейсер . Это сына главное пожелание. Ну а я чтобы комнату в едином стиле сделать решила полостью . То, что у нас в комнате, просто совсем не с такой кроватью сочетаться.
Как считаете, нормально?
Своё дело и бухгалтерский учёт.
 
Совсем недавно открыли своё не ИП и теперь встал вопрос о : кто этим заниматься? Сама не имею .образования, муж тоже, а нанимать человека дороговато для нас. Особенно , когда только начали. Слышала, что можно вести свою отчётность с помощью онлайн-сервиса Моё ? У кого есть своё ? Как Вы справляетесь с ? Поделитесь.
Страницы: 1
Яндекс цитирования