Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » ЛедиКассандра
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Можно ли�ылечить цистит�
 
Третий�аз�а�тот год�рихватывает.�ервые�ва�аза занималась,� теперь вот не�ыдержала �боли�уткие,�а�аботу ходить�евозможно�пошла к врачу�больше за .�на�не сразу,�азумеется, мочевого сделали,�у как я и предполагала��истит.�знала,�то третий раз за�тот год��разу�упракс�олютаб назначила�сказала,�то�есполезно антибиотиков лечиться�Вот принимаю�еперь�А что дальше�В�ледующий�аз накроет �снова пить антибиотик�Может есть какие-то�ще�еры предосторожности�т�той заразы?
Где взять билеты на Евро?
 
Муж очень хочет, но купить их нереально дорого. Вот я , нашла тут несколько конкурсов, где приз именно на Чемпионат Европы, может быть поучаствовать? http://p-i-f.livejournal.com/3169557.html
И вообще, мыслями по этому поводу
Кагоцел для профилактики, стоит ли?
 
У нас повально все , просто эта, кто раньше вообще практически не , и тот, смотрю, чихает, кашляет. Как-то хочется , очень много работы и совсем . Вот тут читала про Кагоцел, пишут, что хорошее средство для профилактики. кто пользовался, откликнитесь. Меня заинтересовал, потому что у него приема очень , не каждый таблетки глотать , потому что я так точно их принимать.
Нужен совет. ПА без предохранения
 
Мы с мужем вообще никогда не предохраняемся. Я просто высчитываю дни, когда могу забеременеть, и в эти дни мы просто воздерживаемся. Но вот вчера все-таки не , а как раз такой , когда могу забеременеть. нам совсем ни к чему. Хватит нам детей. А что - не знаю, может что-то выпить, чтоб беременность не наступила?
Страницы: 1
Яндекс цитирования