Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Mater Drakonov
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лазерная шлифовка, ищу отзывы
 
Очень давно присматривалась к процедуре лазерной шлифовки, так как результат на одной своей знакомой, но очень проходить эту процедуру из-за восстановительного периода. А тут отпуск выпал зимой, развлечений никаких, поэтому решила заняться собой. Шлифовку провела в клинике Азизы . Кожа стала очень ровной и нежной. Наконец-то нравлюсь .
посоветуйте коляску
 
Мы купили ее в феврале месяце этого года. Сейчас сыну полгода, на тепло, поменяли на прогулочный, с ним , так как сын начал, и хочет смотреть куда едет. засыпает, раскладываю заднюю спинку (она до лежачего положения раскладывается) поэтому никаких со . Есть чехол на ножки на непогоды, москитная сетка. Хорошо . В общем, берите, не пожалеете.
посоветуйте коляску
 
С лифтом. Очень просто завожу ее в лифт и поднимаюсь на свой этаж. У коляски передние колеса чуть , чем задние, поворотные. Ручка у коляски складывается, так что в простой лифт поместитесь проблем. И вообще в ней много других преимуществ.
посоветуйте коляску
 
Просто покупайте современные модели, в них все продумано за вас. Надо покупать 2 в 1 или 3 в 1, потому что можно сменить и ребенку в любом возрасте, не тратить лишние и покупать новые коляски по стечению времени. У нас коляска Lonex Comfort GALLAXY, мне очень нравится. Все в ней хорошо.
Муравьи атакуют цветы. Что ?
 
порошок специальный продают. надо посыпать на муровейник и они куда-то
Восстановление губ после тату
 
У меня шелушились несколько дней, как когда . Полное заживление около недели
Страницы: 1
Яндекс цитирования