Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Виола
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лазерная шлифовка, ищу отзывы
 
Задумываюсь о лазерной шлифовке, поделитесь кто-нибудь опытом, говорят неприятная процедура, но эффект очень хвалят. Вообще за кожей ухаживаю, но возраст берет свое, кожа дряблой выглядит, хотя хорошими кремами пользуюсь. Почитала, пишут, что лучшее в такой сделать шлифовку, но я к косметологу пока не обращалась, хочется к хорошему попасть.
Аппаратный массаж
 
[URL=http://vortex-slim.ru/]А кто аппаратный массаж? Моя сестра очень хвалит его, на аппарате Vortex http://vortex-slim.ru курсами – второй раз ходит, первый раз полгода назад . Ну что прадва то правда, похудела тогда хорошо – носила 50-й, 46-48, и главное что особо не поправляется. Ну конечно, диету старается держать, но .[/URL]
Девичник в Орхидее
 
Я в прошлую пятницу на девичнике. Вы знаете, оказывается напиться и забыться - это прошлый ))) Мы с девчонками провели этот вечер, не поверите! В спа-. называется. У них есть такая штука в прайсе, как девичнике, я когда прочитала весь спектр , план так сказать погружения в нирвану, в таком приятном . Ну понимаете, что можно в спа-, конечно мы и попарились, и массаж нам сделали, и отпилинговали. так что невеста наша итак красавица еще краше и свежее стала. И вот на мой взгляд, теперь я это понимаю, такие девичники - это то , что . Расслабление, забота о любимой, разговоры по душам за чашкой приятного чая (мы покрепче ничего и не хотели,нам и так )
Чем кормите своих любимцев?
 
Предлагаю в этой теме отзывами о кормах для кошек, собак и других домашних любимцев. у меня только кошка. Мы ее давно кормим кормом Bilanx. Это корм Дании, Очень хороший корм, у меня кошка на нем отлично чувствует, ест с его. Практически не линяет и шерсть такая , шелковистая
Нужные долговечные игрушки для детей
 
Вот такой домик купили [URL=http://www.antonchik.ru/product/kasson-igrovoj-domik-10247/]http://www.antonchik.ru/product/kasson-igrovoj-domik-10247/[/URL] дочери на рождения. Восторгов !! всю кукольную мебель , обставила, играет часами в нем. Пока дома стоит — вот , может во двор его вынести. Магазин, кстати, рекомендую. Мне понравилось, как работают, ассортимент огромный просто детских товаров и цены невысокие. Давайте своими находками интересных и долговечных игрушек.
Страницы: 1
Яндекс цитирования