Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Мика
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Рассказываем о любимых фильмах, Любимые фильмы, сериалы, классные новинки
 
Сложно назвать один любимый, столько фильмов хороших показывают по интернет ТВ на onlybest.tv. Ну, вчера вот попался фильм «Большой», там молодой Том Хэнкс играет, такой милый, и фильм интересный и со смыслом. Рекомендую посмотреть, кто еще не . И вообще интернет ТВ – это хорошая штука, оказывается, качество намного лучше, чем у кабельного ТВ, по нему любой фильм приятно посмотреть, а подключиться можно здесь [URL=http://onlybest.tv/ru]http://onlybest.tv/ru[/URL]
Заболело горло. И не только.
 
Спасибо, я только одного не понимаю. я во рту все переохладила мороженым, то зачем мне лекарство антибиотиками и антисептиками, которое и разных ? И зачем сразу антибиотики? Они же вредные, их в крайнем только надо пить, насколько я понимаю. И с назначения врача. Все-таки попробую я к нему сходить.
Заболело горло. И не только.
 
У меня так , что по ощущениям морсики и травки вряд ли помогут. А – это что? Леденцы типа холса? Все-таки надо наверное к врачу, может, записи попроситься. Хотя, температуры не знаю, пустят или нет.
Заболело горло. И не только.
 
Сдуру вчера мороженое прямо из морозилки. Сегодня горло и . Прямо все сразу. Что , к кому ? То ли к стоматологу, то ли к терапевту. К обоим надо заранее записываться. Я просто в растерянности. Подскажите, мне что-нибудь, пожалуйста.
Подарок мужу за копейки, Подарок мужу за копейки
 
Конечно , во-первых они часто с трубочкой или в форме шейкера, мне даже кажется в железной вода холодная остается дольше чем в пластике. Мужу такую покупала [URL=https://www.lovepresent.ru/butylki-sportivnye-dlya-vody]https://www.lovepresent.ru/butylki-sportivnye-dlya-vody[/URL] с фонариком и зарядным . Носит ее с собой! Ему очень нравится.
Подарок мужу за копейки, Подарок мужу за копейки
 
Мне нравятся эти ребята [URL=http://www.futbolki.ru/producttag/2989/na-zakaz]http://www.futbolki.ru/producttag/2989/na-zakaz[/URL] Можно парные футболочки заказать, можно штучно, несомненный плюс, то что надпись можно , все сделают, как вы захотите.
Страницы: Пред. 1 2
Яндекс цитирования