Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Nika86
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Как избежать варикоза?
 
Варикоз диагностируется у 70% женщин, и у половины мужчин. Это , предпосылок для его возникновения предостаточно: генетическая предрасположенность, масса , малая , постоянная «стоячая» работа, нагрузка, гормональный , беременность. На поздних стадиях варикозное расширение привыкли , однако, рассмотрим иные способы этой патологии [URL=http://medbooking.com/blog/post/kak-vylechity-varikoz-bez-pomoshhi-khirurgov]http://medbooking.com/blog/post/kak-vylechity-varikoz-bez-pomoshhi-khirurgov[/URL] . Можете ознакомиться .
от морщин
 
как от морщин,это сможет вам посоветовать косметолог [URL=http://spb.medbooking.com/doctors/kosmetolog]http://spb.medbooking.com/doctors/kosmetolog[/URL] . Только специалист,оценивши состояние вашей кожи,сможет помочь вам.
Понтийский пальцевой массаж., Давно хотела показать, как мне его делали. (Сама сниматься стеснялась).
 
я предпочитаю ходить к врачам специалистам. Хожу к Чернову Андрею [URL=http://spb.medbooking.com/doctor/chernov-andrej-aleksandrovich]http://spb.medbooking.com/doctor/chernov-andrej-aleksandrovich[/URL] , считаю его специалистом в этой сфере.
Изменено: Nika86 - 23.03.2016 12:54:21
*
 
— популярное направление в эстетической стоматологии. Каждый наши подвергаются негативному воздействию из-за продуктов питания и вредных привычек (курения, алкоголя). Это приводит к их цвета. Внешнее затемнение могут вызывать и другие причины: возрастные, не соблюдение правил гигиены полости рта или отдельных препаратов (с железом, тетрациклином) [URL=http://medbooking.com/blog/post/otbelivanije-zubov-vred-ili-polyza]http://medbooking.com/blog/post/otbelivanije-zubov-vred-ili-polyza[/URL]
Мастопатия
 
Обратитесь к другому врачу Могу вам дать своего маммолога проконсультируйтесь у нее [URL=http://spb.medbooking.com/doctor/dergacheva-inna-anatolyjevna]http://spb.medbooking.com/doctor/dergacheva-inna-anatolyjevna[/URL] Отличный специалист рекомендую
Личный гинеколог.
 
Вот мой личный врач [URL=http://spb.medbooking.com/doctor/shekilijeva-fidan-dzhamilovna]http://spb.medbooking.com/doctor/shekilijeva-fidan-dzhamilovna[/URL] отличный специалист ;)
Чем лечить гайморит у взрослых
 
С гайморитом к лору [URL=http://spb.medbooking.com/doctors/otolaringolog]http://spb.medbooking.com/doctors/otolaringolog[/URL] Часто на прием к отоларингологу необходимо прийти до появления недомоганий, поскольку протекающие могут быть опасны своими , пагубным влиянием на другие . Внешне нагноение миндалин - не только причина ангин и простудных заболеваний, но и источник опасности для любого органа. Инфекция может проникать в почки и приводить к пиелонефриту.
Хочу похудеть!
 
Вам стоит обратиться к диетологу [URL=http://spb.medbooking.com/doctors/dijetolog]http://spb.medbooking.com/doctors/dijetolog[/URL] Прием врача-диетолога предполагает анализ образа , привычек, предпочтений в еде, текущих заболеваний, а также программ лечения, которые требуют особых диет. На полученных данных специалист сможет подсказать, какие продукты стоит , объемы порций, время приема, соотношение распорядка питания с применением медикаментозных средств.
Миома матки
 
Существует несколько вариантов лечения миомы матки. Они во многом зависят от возраста пациентки, размера миомы матки и количества миомы. Так, миома матки появилась у молодой девушки, то ей назначается оперативное вмешательство по миомы. миома матки маленькая, не вызывает у пациентки , сдавливания мочевого пузыря и прямой кишки, кровотечения, то лечение миомы может заключаться просто в регулярных профилактических осмотрах у гинеколога (раз в три-четыре месяца). Это особенно подойдёт женщина среднего возраста, поскольку у них в этот возрастной период продукция эстрогенов, а миомы имеют свойство незаметно .Вот вам на всякий хорошего гинеколога [URL=http://spb.medbooking.com/doctor/boldyreva-oksana-grigoryjevna]http://spb.medbooking.com/doctor/boldyreva-oksana-grigoryjevna[/URL]
Цирроз симптомы и лечение
 
Цирроз печени может спровоцировать развитие ряда опасных : острая или хроническая печеночная недостаточность, перитонит, , печеночная кома.Поэтому при появлении вышеописанных очень важна своевременная консультация специалиста. Для постановки точного диагноза и необходимой терапии [URL=http://medbooking.com/doctors/gastroenterolog]записаться на прием к врачу-гастроэнтерологу[/URL] [URL=http://spb.medbooking.com/doctors/gastroenterolog]http://spb.medbooking.com/doctors/gastroenterolog[/URL]. причиной развития цирроза стал гепатит – важна [URL=http://medbooking.com/services/category/konsulytacija-gepatologa]консультация гепатолога[/URL].
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Яндекс цитирования