Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » nico
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
«Надежда на то, что ты исправишься – есть!»
 
Как разобраться в этом море теорий и практик, а главное, где искать решение конкретных, насущных проблем? Сегодня понятие медитации ассоциируется с чем-то отвлеченным, и не имеющим отношения к реальности. Может ли медитация стать действенным инструментом, который способен и исцелить, и продвинуть по карьерной лестнице, и даже помочь вашему , при этом не требуя от вас многочасовой траты времени? Или, прежде чем достичь желаемого и решения проблем, необходимо годами ждать просветления?
подход к
Данный ресурс дает лично тебе в руки инструменты, которые прежде качественно твой подход к . планомерно, . Поверхностное ознакомление вряд ли даст сколько-нибудь ощутимые результаты. На практике много решения проблем. Также опыт подсказывает, что реально помочь можно только тому, кто готов, чтобы ему помогали и готов тяжело работать над решением наболевших вопросов.

На страницах этого ты найдешь множество подсказок, которые перевернут твое представление о реальности. Здесь нет лозунгов о том, что все хорошо, но есть множество инструментов, воспользовавшись которыми, ты в состоянии поменять ту реальность, в которой живешь на позитивную. Обрати внимание, что речь именно о реальности, а не об абстрактных вещах. Речь не об общих фразах. законов мироздания раскроет ответы многие на вопросы. Но и создаст еще вопросов.
Вожделенно дерево познания...:
http://tinyurl.com/nyztcrk
куда лучше обратится?
 
Полным
Страницы: 1
Яндекс цитирования