Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » rose
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Мечтаю о шубе.... летом
 
[QUOTE]ЛариСОН пишет:
[QUOTE] rose пишет:
Как , есть смысл покупать, или подождать новую коллекцию? ;)
[/QUOTE]Смотря, что у вас по , их достаточно, то ждите новые модели и коллекции, не гонитесь за новинками, то можно на распродажах купить прошлогодние остатки, по выгодной цене. Я лично так купила "автоледи" в Каляеве, норковая шуба, рукав 3/4 я такой люблю.... появятся лишние , то куплю длинный вариант, классику.
[QUOTE] Януся пишет:
А мне хочется меховую жилетку))))
[/QUOTE]Я присматривала тоже, но все таки шубка выиграла.
[/QUOTE]А в Каляеве я и не смотрела, действительно у них довольно часто хорошие на шубы, я в курсе, подруга покупала у них, но покупала норковую, длинную, ну просто шикарная шуба. Мне попроще, что бы не жалко носить. Может конечно еще где посмотрю, пока время есть

[QUOTE]Карамелькина пишет:
[QUOTE] rose пишет:
Как бы это смешно не , но я все еще мечтаю о шубке. В этом году ещев аляске, оченьс коляской или ребенком под мышкой :) , а вот на выход... Мечта просто.часто с мужем ходим в гости, на выставки, а одеть, грубо говоря нечего. Есть пальто с меховым воротником, ноподнадоело, мечтаю о норке :oops: . Может и не адекватные мысли летом, но пока есть , все таки хочу купить,потрачу -сюда и все.... Как , есть смыслпокупать, или подождать новую коллекцию? ;)
[/QUOTE] Я тоже хочу норковую шубку :{} ...Недавно заходила в несколько , очень хорошие, но все равно не по карману( Муж предложил взять в кредит, но чтоб весь год никаких подарков и стихийных покупок, вот :D . А покупать выгодней , зачем ждать новых коллекций, это только лишние расходы...Так что, надумали, то не сомневайтесь и берите))) Посмотрите в том же Каляеве или Мехраде, там интересные модельки, хотя в первом все намного дешевле, мы там за кредит .
[QUOTE] Януся пишет:
А мне хочется меховую жилетку))))
[/QUOTE]
Ой, вещь отличная, правда у меня искусственная, но очень теплая и практичная. А из настоящего меха, то вообще цены ей не :) .
[/QUOTE]Нет, шубу в кредит брать не стоит, зачем? Это же не жилье и не авто, на такие вещи что бы наличка, либо же вообще тогда брать что то дешевле, не располагаете. А вы где смотрели, на сколько отличается, вы не в курсе как по качеству в Мехграде? О Каляеве знаю - хорошее качество, мех хороший, а Мехглад еще не сталкивалась.
То, что нас не убивает - делает нас сильнее
А какой у вас дезодорант?
 
вроде рексона, но никогда не подбирала, просто беру то что под руку попадает, обычно -
То, что нас не убивает - делает нас сильнее
Мечтаю о шубе.... летом
 
Как бы это смешно не , но я все еще мечтаю о шубке. В этом году еще в аляске, очень с коляской или ребенком под мышкой :) , а вот на выход... Мечта просто. часто с мужем ходим в гости, на выставки, а одеть, грубо говоря нечего. Есть пальто с меховым воротником, но поднадоело, мечтаю о норке :oops: . Может и не адекватные мысли летом, но пока есть , все таки хочу купить, потрачу -сюда и все... . Как , есть смысл покупать, или подождать новую коллекцию? ;)
То, что нас не убивает - делает нас сильнее
Подарок мужа
 
интересно. что все таки подарил муж?
То, что нас не убивает - делает нас сильнее
Рассказываем о любимых фильмах, Любимые фильмы, сериалы, классные новинки
 
а я мелодрамы обожаю :)
То, что нас не убивает - делает нас сильнее
Выбор кофемашины.
 
Я вот тоже не очень дорогую хочу, так но что бы готовила с пенкой)))
То, что нас не убивает - делает нас сильнее
Йогуртница
 
а я закваску покупаю, но готовлю просто в термосе, на ночь поставила, а на вкусный йогурт
То, что нас не убивает - делает нас сильнее
Кулинарные рецепты
 
А я вот итальянскую кухню люблю.
Спагетти - 250 г
масло - 20 г
чеснок - 2 .
лук красный - 1 головка
- 50 г
20% - 200 мл
сыр пармезан тертый - 50 г
яйцо - 4 шт.
соль, перец по вкусу
Вскипятить воду в кастрюле и сварить пасту до состояния аль . Обычно для этого варить ее на минуту меньше, чем на пачке. [LEFT]Пока паста варится, растопите на сковороде масло и обжарьте на нем мелко нарезанные лук, чеснок и . До мягкости и до отчетливого чесночного и жаренобеконного запаха. [LEFT]Снимите сковороду с огня и в глубокой миске четыре яичных желтка со и тертым пармезаном. Посолите и подробно поперчите смесь, еще раз .[LEFT]В готовые спагетти вывалите обжаренные с луком и чесноком кусочки . Влейте смесь , желтков и пармезана, перемешайте. И сразу подавайте, посыпав свеженатертым сыром и черным молотым перцем.
Рецепт не мой, но потрясающе вкусно
[/LEFT][/LEFT][/LEFT]
То, что нас не убивает - делает нас сильнее
Красивые волосы
 
я волосы домашними масочками. особенно понравилась 1 ст.л. - репейное масло, 1 ст.л. - коньяка, 1 ст.л. - меда, 1 ст.л. - кофе молотый и 1 яйцо (целое), волосы просто фантастические, но маска для брюнеток, потому как кофе красится и темнеют волосы. но мне очень понравилась и волосы перестали выпадать
То, что нас не убивает - делает нас сильнее
Страницы: Пред. 1 2
Яндекс цитирования