Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
Страницы: 1 2 След.
RSS
Заначка у мужа.
 
Хочу посоветоваться, может у кого такая . У нас с мужем хорошие, доверительные отношения, как я считала до недавнего времени. Некоторое время назад я у него припрятанную заначку, приличная . Так как на носу мой рождения, я подумала о готовящемся . Мои не оправдались, муж обошелся традиционными духами. Теперь новогодние праздники и он говорит, что мы стеснены в средствах и на подарки ребенку и родне можем выделить небольшую . Что все это может значить? Мысли всякие в голову лезут?
 
Такое впечатление, что я на форуме одна и общаюсь с собой. Где народ?
 
Да, надо уходить на другие форумы. Тут тишина......
 
Разобралась я с мужем. Никакого криминала, он для машины нашей копил , просто не хотел из бюджета брать. Я , честно, часто пилю его за расходы на его любимицу. Надо заканчивать с этим. Лучше пусть тратит , чем я от сомнений. Сколько пережила за эти дни ))).
 
[quote]ЗояРябинина пишет:
Разобралась я с мужем. Никакого криминала, он для машины нашей копил , просто не хотел из бюджета брать. Я , честно, часто пилю его за расходы на его любимицу. Надо заканчивать с этим. Лучше пусть тратит , чем я от сомнений. Сколько пережила за эти дни ))).[/quote]
Привет. да тихо тут действительно. Знаешь у нас дома наверное наоброт - нычка у меня, но не на машину, а маме своей хочу помочб немного в ремонтом квартиры - пенсия у неё маленькая, но не хочу чтоб муж говорил чтотещё ремонты (
 
Правильно, маме на ремонт - это святое. А вот муж мог и помощь родной теще. А насчет автора темы. Да, так , что часто просто нафантазируем чего-то, а потом мучаемся. Такая вот женская психология))
 
Вот даже не знаю, как выходила бы из положения при наличии мужа... а так только ночи и мои Все , а я за вышивку, часа в 2 торможу, а одна дома ночую - то все это и до 4-5 может затянуться...
 
[quote]Hvostik8 пишет:
Вот даже не знаю, как выходила бы из положения при наличии мужа... а так только ночи и мои Все , а я за вышивку, часа в 2 торможу, а одна дома ночую - то все это и до 4-5 может затянуться...[/quote]

, до 4-5 - это не очень хорошо. Здоровый сон просто необходим. Лучше раньше вставать, раньше работу заканчивать, а не наоборот. А вообще, одниночество для меня нечто очень грустное...
 
да нет вроде жили нормально все,а вот желание пропало,хочется просто лечь и спать,мож у кого так ,я просто пугаюсь?Мужа то люблю
 
[quote]kefstottele пишет:
да нет вроде жили нормально все,а вот желание пропало,хочется просто лечь и спать,мож у кого так ,я просто пугаюсь?Мужа то люблю[/quote]


К сходить вместе или к психологу. Один из двух должен помочь. Какие-то советы давать просто
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования