Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Выбор имплантов
 
Доброго времени суток, дорогие форумчане. В первую очередь мой опрос касается тех,кто решился на такую прекрасную операцию,как маммопластика)))
Интересно пообщаться с людьми опытными и прошедшими через ОП,а также новичками,давайте поговорим)
На повестке дня вопрос- каким имплантам вы отдаёте предпочтение и почему?
За могу ответить,что мне по вкусу такие импланты,как Cereform и McGhan, хотя по цене они отличаются прилично, но качество их , чему вы внимание при выборе имплантов или же полностью полагаетесь на мнение ?
 
лично я хочу подобрать импланты, и со своим ,так сказать, выбором к . Но поскольку много непонятно, то на консультации всё это и обговорить. как-то так.
скажи,а как маки и сереформ по цене, так разнятся?
 
привет Venus!
полностью поддерживаю тебя, чтоб пойти на консалт - подготовиться, а то консультация проходить , как у первоклашки)) импланты разной формы...круглые и анатомы и т д)))))))))))))
я спрашивала у специалистов cereform, их цена от 30 и выше. а теперь сравни с маками, отличается прилично и зачем же тогда переплачивать? при чём первые не по качеству и характеристикам - вторым. конечно маки давно на рынке, но рост популярности компании cereplas за быстрые сроки говорит о многом, имхо.
 
Во как! Тут надо сравнивать и .
 
это точно...Зой, а ты тоже грудь - ?)
импланты-это главная морока наряду с поиском ,который может длиться вечно..
а у cereform к тому же и акция ..при покупке круглых имплантов-подарок native- компрессионное ) приятный сюрприз))) я где-то писала, но,для тебя GoGo, ,лишний плюс в твоей табличке может стать поворотным моментом)))
 
Девочки, этой проблемой моя младшая сестра. А поскольку я для нее первый друг и советник, то меня интересует все мнения по этому вопросу. Сразу я категорически против, отговаривала ее. А когда ее печальный взгляд при взгляде на мой 3-й размер груди, начинаю ее понимать. Объясняю, что вовсе не груди обязана своему по (и у мужчин в том числе), но это не действует. Приняла для решение, что лучше ее союзницей в этом , чтобы моя сестренка не наделала глупостей. Сейчас активно общаемся со , кто этим вопросом серьезно начал заниматься. Так что ваше мнение для нас очень важно. за вашими сообщениями.
 
Ничего ! А сколько сестрёнке лет? Это правильно, не бросай её! Зоечка, я пропустила..ты тоже грудь? или у тебя свои формы?
Venus,я звонила им, мне сказали,что в их компании так заведено! при покупке имплантов cereform ты получаешь так и так компру! Это гениально))) не знаю..в живую ещё не импланты,у кого-то из пациенток в смысле..Только у Корчака модели. Поеду завтра к Гайнуллину, говорят, хороший да и работает с этими имплантами...поговорим, ) с имплантами я определилась, то с только предстоит...
 
ого, а что за Гайнуллин? первый раз ...он только cereform ставит? расскажи обязательно, как к нему съездишь.

Зоя, а на консультации у кого-то? какие у сестрёнки предпочтения,что хочет по размеру? правда,сколько же ей лет.. 18-19 , пусть не страдает ерундой :) грудь до 26 лет формируется, у меня так у подруги...она о пластике задумалась..а в 25 грудь на полтора размера , при этом она не прибавила в в остальных частях .. же :wink:
 
[quote]Venus пишет:
ого, правда,сколько же ей лет.. 18-19 , пусть не страдает ерундой :) грудь до 26 лет формируется [/quote]

Девочки, в том то и , что ей 21 год. Фигурка у нее ладненькая, все пропорционально . Одно время даже , такая фишка. А теперь вот насмотрится на красоток из глянцевых журналов и собой не довольна. У меня грудь своя, родная. Да я особо и не заморачиваюсь по поводу ее размера. На консультации еще не , просто информацию собираю, разговоры с ней . Может и правда ей еще рановато? Поговорю с ней. Спасибо вам.
 
всё-таки 21- на мой взгляд, рановато..это мне старой женщине :D ещё можно задуматься о груди, пусть пока повременит.. это конечно не превратилось у неё в -фикс.. что,можно даже к любому наведаться..пусть выскажет своё мнение..,посоветует подождать..

а я вот ждать не стала) съездила к Гайнуллину в Jeunesse, всё посмотрел,, предложил ставить 350 анатомы, своей железы хватает, поэтому получится,как я и хочу четвёрка.. между 3 и 4..девочки..я жадина :D :D хочу грудку! но у меня небольшая ,предложил также второй вариант..ставит cereform. Профиль высокий. С объёмом ещё ...поеду к нему второй раз, хочу показать фотку желаемого объекта :) переживаю правда,чтобы грудь не тяжёлой потом, конечно хочется 4...получиться должно отлично! я на моделировании :) :) :) но я человек адекватный..понимаю, привыкать к таким формам,размеру..я же найду подходящую одежду?? да и спортом хочется продолжить заниматься..это ж не запрещается с такими объёмами?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования