Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Выбор имплантов

Доброго времени суток, дорогие форумчане. В первую очередь мой опрос касается тех,кто решился на такую прекрасную операцию,как маммопластика)))
Интересно пообщаться с людьми опытными и прошедшими через ОП,а также новичками,давайте поговорим)
На повестке дня следующий вопрос- каким имплантам вы отдаёте предпочтение и почему?
За себя могу ответить,что мне по вкусу такие импланты,как Cereform и McGhan, хотя по цене они отличаются прилично, но качество их идентично, чему вы уделяете внимание при выборе имплантов или же полностью полагаетесь на мнение хирурга?

лично я хочу сначала подобрать импланты, и уже со своим ,так сказать, выбором идти к хирургу. Но поскольку много непонятно, то на консультации всё это и обговорить. как-то так.
скажи,а как маки и сереформ по цене, так сильно разнятся?

привет Venus!
полностью поддерживаю тебя, чтоб пойти на консалт - нужно подготовиться, а то консультация будет проходить , как урок у первоклашки)) импланты бывают разной формы...круглые и анатомы и т д)))))))))))))
я спрашивала у специалистов cereform, их цена от 30 и выше. а теперь сравни с маками, отличается прилично и зачем же тогда переплачивать? при чём первые не уступают по качеству и характеристикам - вторым. конечно маки более давно на рынке, но рост популярности компании cereplas за быстрые сроки говорит о многом, имхо.

Во как! Тут надо сравнивать и думать.

это точно...Зой, а ты тоже грудь делала- будешь делать?)
импланты-это самая главная морока наряду с поиском хирурга,который может длиться вечно..
а у cereform к тому же и акция сейчас..при покупке круглых имплантов-подарок native- компрессионное бельё) приятный сюрприз))) я уже где-то писала, но,для тебя GoGo, думаю,лишний плюс в твоей табличке может стать поворотным моментом)))

Девочки, этой проблемой болеет моя младшая сестра. А поскольку я для нее первый друг и советник, то меня интересует все мнения по этому вопросу. Сразу я была категорически против, отговаривала ее. А когда вижу ее печальный взгляд при взгляде на мой 3-й размер груди, начинаю ее понимать. Объясняю, что вовсе не груди обязана своему успеху по жизни (и у мужчин в том числе), но это не действует. Приняла для себя решение, что уж лучше буду ее союзницей в этом деле, чтобы моя сестренка не наделала глупостей. Сейчас активно общаемся со всеми, кто этим вопросом серьезно начал заниматься. Так что ваше мнение для нас очень важно. Будем следить за вашими сообщениями.

Ничего себе! А сколько сестрёнке лет? Это правильно, не бросай её! Зоечка, я пропустила..ты тоже увеличивала грудь? или у тебя свои формы?
Venus,я звонила им, мне сказали,что в их компании так заведено! при покупке имплантов cereform ты получаешь так и так компру! Это гениально))) не знаю..в живую ещё не видела импланты,у кого-то из пациенток в смысле..Только у Корчака видела модели. Поеду завтра к Гайнуллину, говорят, хирург хороший да и работает с этими имплантами...поговорим,видно будет) Если с имплантами я определилась, то с хирургами только предстоит...

ого, а что за Гайнуллин? первый раз слышу...он только cereform ставит? расскажи обязательно, как к нему съездишь.

Зоя, а были уже на консультации у кого-то? какие у сестрёнки предпочтения,что хочет по размеру? правда,сколько же ей лет..если 18-19 , пусть не страдает ерундой :) грудь до 26 лет формируется, у меня так было у подруги...она уж о пластике задумалась..а в 25 грудь на полтора размера увеличилась, при этом она не прибавила в весе в остальных частях тела..бывает же :wink:

Цитата
Venus пишет:
ого, правда,сколько же ей лет..если 18-19 , пусть не страдает ерундой :) грудь до 26 лет формируется

Девочки, в том то и дело, что ей всего 21 год. Фигурка у нее ладненькая, все пропорционально сложено. Одно время даже худела, была такая фишка. А теперь вот насмотрится на красоток из глянцевых журналов и собой не довольна. У меня грудь своя, родная. Да я особо и не заморачиваюсь по поводу ее размера. На консультации еще не были, просто информацию собираю, разговоры с ней веду. Может и правда ей еще рановато? Поговорю с ней. Спасибо вам.

всё-таки 21- на мой взгляд, рановато..это мне старой женщине :D ещё можно задуматься о увеличении груди, пусть пока повременит..если это конечно не превратилось у неё в идею-фикс..если что,можно даже к любому хирургу наведаться..пусть выскажет своё мнение..уверена,посоветует подождать..

а я вот ждать более не стала) съездила к Гайнуллину в Jeunesse, всё посмотрел,измерил, предложил ставить 350 анатомы, своей железы хватает, поэтому получится,как я и хочу четвёрка..думала между 3 и 4..девочки..я жадина :D :D хочу большуууую грудку! но у меня небольшая асимметрия,предложил также второй вариант..ставит cereform. Профиль высокий. С объёмом будем ещё думать...поеду к нему второй раз, хочу показать фотку желаемого объекта :) переживаю правда,чтобы грудь не была тяжёлой потом, конечно хочется 4...получиться должно отлично! я видела на моделировании :) :) :) но я человек адекватный..понимаю,придётся привыкать к таким формам,размеру..я же найду подходящую одежду?? да и спортом хочется продолжить заниматься..это ж не запрещается с такими объёмами?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования