Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Хочу грудь!
 
Здравствуйте.
Мне 25 лет и я горю желанием грудь! В последнее время только и об этом! После длительных поисков приняла решению грудь в России,в Москве,а не в Европе,как многие это . Очень рассчитывала на помощь родителей, так как они могут позволить помочь мне в этом , полностью помогают и во всём необходимом... выкручиваться как-то и собирать на оп. Но я настолько одержима своей мечтой, что это не препятствие для меня. Какие клиники, проводят акции и дают ? я правильно понимаю, немаловажно правильно подобрать имплант. Их такое огромное количество...McGhan,Arion,polytech,Cereform,Sebbin,Mentor! Пока для меня это лишь названия крупных фирм -. Кто опытен в этом вопросе, подскажите! Заранее спасибо за !
 
Привет! Venus, а почему родители не оплатили операцию, они против? У меня такая непростая...все против меня- и молодой человек ,и друзья отговаривают..родителям даже не говорила ещё!)
я тоже давно импланты, ездила на парочку консультаций. Из тобой перечисленных , мне нравятся- cereform,mcghan. достойные из всех. имхо. ,скорее ставить именно cereform. ты знакома с их продукцией? просто я-то в живую ,щупала)))
 
о да.. против и ещё как....мне даже пришлось сказать,что я оставила эту ..потому что каждый он ивыпытывали у меня - ну что ,как? ты передумала? брось эту затею! и т д.
Gogo..и что же ты ? поддержки плохо...кто тебе помогать... на консалы...,маме стоит рассказать обязательно...а друзья-то почему против? .
ого!!! то есть ты cereform смогла оценить в живую! а у кого? я тоже хочу на импланты посмотреть....и с доком поговорить конечно!
 
Я бы сто раз подумала. А вы знаете о негативных последствиях? А что пойдет не так, у вас есть на восстановление и лечение? Конечно я желаю вам в задуманном, но все взвесьте и продумайте. Все же риск есть.
 
Зой,спасибо за совет..это правда ценно!
но я давно всё , эта операция необходима мне...очень...и как может пойти что-то не так? я же не оп) В Москве, у хорошего ...
да и маме я рассказала про свою затею..она сказала,что не очень довольна, но поддержит меня, раз это настолько важно для меня..как камень с души! ууф! легче.
С cereform я познакомилась у Корчака)) там и пощупала имплантики)
 
Ну тебе! после этого у тебя прибавится в и ощущения счастья от сделанного, то я за тебя очень рада. любоваться своим отражением в зеркале и в глазах мужчин.
 
а кто ещё cereform ставит? правда, интересно до жути! и пощупать и посмотреть! ,но я не очень хочу к Корчаку ехать...мне нравится , но он по-моему маки только ставит...его работы хоть и однотипны, по фото, но именно такой эффект,как у него получается,мне и ..
 
Так чего раздумывать, значит у него и надо.
 
Согласна. Съезди к нему..я так понимаю тут дилемма- мне нравится , но хочу импланты cereform ?))) кого лично я знаю из ,кто ставит эти импланты- Корчак,,Гайнуллин,Володин,Гуль...да много кто!)
 
Девочки, а я тут интересовалась вопросом сколько прослужат имплантанты. Нашла инфу, что не десяти лет. Что скажете по этому поводу?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования