Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Личное
   RSS
Пластика. Мнение
 
Недавно одна светская львица вещала по ящику, что пластические операции - это норма , а ерунда, что только у нас они возведены в высокий ранг, а зарубежом - как почистить... хоть каждый грудь ... Я против, все должно быть естественно, искусственная красота против природы.
[i:22xlg77h][b:22xlg77h][color=#8000BF:22xlg77h]Что с человеком не делай, он упорно лезет на кладбище. [/color:22xlg77h][/b:22xlg77h][/i:22xlg77h]
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Ответы
 
Да я вообще не , что в клинике такого и такой репутации, ну говорить о Левине в частности, не станут пользоваться совдеповскими методами анестезии, от которой можной скорей не проснуться, чем от операции. Клиника соответствующего и все там на высоте.
 
Ой, да это понятно. Просто некоторые хотят съкономить и операции в подвальное помещение.
А клиника ЕМС - это хорошая клиника. Там работают ХОРОШИЕ врачи и они знают, что такое ХОРОШИЙ наркоз.
 
Сны - загадка нашей психики.
Иногда во мы летаем, иногда воюем, нападаем, обороняемся, иногда проживаем , а порой даже являемся не собой. Мы просыпаемся от кошмаров, или от сказочного ночного .
воспринимали как предсказание . Во многих сказаниях вещие . И , когда .
Психологи считают, что в закодированном отражают состояние человека, переживаемые им события. Фрейд в огромное значение пациентов, расшифровывая через их их душевное состояние.
В общем, . Рассказывайте все о своих , истории о вещих , о , которые ... Попробуем вместе тут их истолковать.
 
А причем к обсуждаемой тут теме?
 
Да просто люди не знают что куда писать :)
 
Возможно просто все мы ушли от темы. Мнение о пластике у каждого свое, но на его формирование влияют очень личные опыты в этой пластике. Кто у кого что , а главное - как все это прошло.
 
Тут все так восторженно отзываются о Левине, я тоже читала о нем много хорошего, но меня очень интересует, как он грудь, а именно ли выглядеть максимально естественно? Есть ли тут кто-то, кто на собственном опыте это проверил?
 
Говорят, что и это у него получается очень хорошо. А на естественность работ, можете посмотреть на его , там немало его работ выставлено, и решать, естественно они выглядят или нет. , могу ссылку в личку кинуть.
 
весьма .
 
Мне не жалко, рассматривайте, на здоровье.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования