Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Шик
Страницы: 1 2 След.
RSS
Румяна. Советы по нанесению
 
Румяна – это чудодейственное средство, способное не только щечкам приятный розовый , но и освежить лицо, скорректировать его черты. С помощью едва заметных линий можно очень интересных эффектов. только правильно ими пользоваться.
 
Сразу скажу, кому лучше обойтись румян. Очень смешно выглядит сцена, когда молоденькая девушка тщательно прячет свежий естественный румянец под тонального крема, а затем рисует его заново. Быть может, тебе хочется румянцу какой-то определенный цвет или его форму. Но поверь – естественная свежесть выглядит лучше искусственного румянца. Он с лихвой «компенсирует» даже те мелкие прыщики, которые ты пыталась замазать тональным кремом.
 
Лучше отказаться от румян дамам с кожей. Во-первых, такие средства подчеркнут морщины. Во-вторых, они впечатление вопиющей неестественности. «Молодиться» с помощью румян . Лучше выбрать образ, гармонирующий с возрастом.

В остальных румяна приветствуются. Сегодня это косметическое средство выпускают в пудры и крема. И в том, и в другом есть преимущества и недостатки.
 
Пудрообразные румяна распространены шире . Их легко наносить на кожу, растушевывать границы. Следует пользоваться специальной кистью для румян – она чуть меньше, чем кисть для пудры. Для румян лучше подойдет кисточка. ты любишь подчеркивать скулы, используй скошенную кисть.
 
Наталья Власова
Очень важна кисточка, которой ты наносишь румяна. Наталья Власова, один из нашей страны, гримирующая Жанну Фриске, группу «Блестящие» и Кристину Орбакайте, советует сразу выбрасывать кисточки, продающиеся в комплекте с румянами. «Разорись» один раз на специальную круглую кисть, и румяна выглядеть на твоих щечках намного лучше. Для сухих румян советует кисточку из натурального материала, а для кремообразных – из искусственного.
 
Кремообразные румяна можно наносить пальцами, но лучше пользоваться спонжем или кисточкой. Их лучше использовать с тональной – она сделает их стойкими и не даст размазываться. Такие румяна можно наносить поверх тонального крема, но накладывать их на пудру. Пудрой можно присыпать их сверху – это сделает цвет еще .

Недостаток кремообразных румян в том, что они очень быстро засыхают, и исправить результат . Могут возникнуть некоторые проблемы с растушевкой. Зато крем может не только матовой, но и фактурой.
 
Румяна, как правило, подбирают под цвет помады. Однако ты не пользуешься помадой или просто затрудняешься в выборе , отдай предпочтение -розовому цвету. Он практически девушкам со светлой кожей. ты приобрести насыщенный загар, обрати внимание на коралловые и бронзовые .

Как и куда наносить румяна? Вот несколько советов.
Слегка пройдись кисточкой вдоль линии роста волос. Это освежит лицо.
Для легкого дневного макияжа, подразумевающего отсутствие и подводки, подойдет такой штрих. Коснись кисточкой внешних глаз. Так ты взгляду свежесть и притянешь внимание к глазам.
Чем румянец щек к носу, тем старше выглядит лицо. Однако чуть тронутые розовым цветом крылья носа, напротив, лицу юный задор.
 
Чтобы «подтянуть» щеки (о незабвенная Грета Гарбо!), вовсе не обязательно от коренных . Просто губки , втяни щеки и румянец на «впавшие» от мочки уха до губ. Особенно актуален такой способ для круглого лица.
Чтобы лицу естественный здоровый румянец, широко и круговыми тон на выступающие скулы. Ямочки оставь !
Чтобы «укоротить» лицо, линия румян должна быть .
Тяжелую квадратную челюсть можно визуально «спрятать». румяна от контура челюсти до скул.
«Классический способ» румян, предназначенный для овального лица – припудривание выступающих частей скул.
Чтобы сделать скулы выпуклыми, на них румяна.
 
Да, конечно, румянами просто необходимо пользоваться. Вот только их осторожненько. Я вот покупала румяна марки орифлейм - , девочки. После нее у меня раздражение на коже
 
А какие румян в моде?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования