Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Шик
Страницы: 1 2 След.
RSS
Время не в счет
 
«в сорок лет женщина имеет то лицо, которое , -- когда-то Коко Шанель. Так что к этому возрасту надо подходить с лицом и , за которым с любовью ухаживали все предыдущие годы. И в 20 лет надо постоянно помнить о том, что и вам когда-то и , и сорок. Теперь же заботиться о совсем : последние косметологии помогут не только лицу, но и остальным, не менее важным, частям сохранять свою юность. Новые процедуры для поддерживания молодости кожи сочетают в преимущества и косметологии. Общее название для них еще не , но за ними .
 
Появление очередной косметологической процедуры многие воспринимают скептически: ну, опять маски, обертывания, с таким же можно дома мазаться разными кремами. Хорошо хоть, что никто не призывает на дому пластические операции и лазерные шлифовки. Сегодня косметические клиники предлагают процедуры для лица и , которые дают быстрый и заметный эффект при минимальном риске и не требует восстановительного периода. Эти процедуры рассчитаны для тех, кто не хочет выпадать из ритма обычной .
 
Ну, во-первых, это пилинг – процедура не новая, очень популярная в красоты. Особенно распространен пилинг гликолевой кислотой – его обычно рекомендуют людям с жирной, пористой кожей, на которой есть неровности. Кислота вызывает ожог поверхностного кожи и стимулирует процессы регенерации – вырастает новый, свежий , пигментных пятен и морщин. Из всех фруктовых кислот, а гликолевая кислота относится именно к этой группе, она эффективная. Пилинг гликолевой кислотой выраженным омолаживающим действием, позволяет сгладить рубцы.
 
А что же людям с тонкой или чувствительной кожей? Для них существует щадящий кислотный пилинг. Главные его достоинства в том, что он подходит для нежной кожи и не требует подготовительных процедур. Длится пилинг 10 минут и , за исключением легкого покалывания, которое сразу же проходит после маски. Всю неделю после этой процедуры пользоваться средствами для чувствительной кожи и не прикасаться к лицу руками, как бы ни хотелось это сделать, особенно на третий , когда кожа станет шелушиться. Через 2-3 дня шелушение пройдет, и кожа станет ровной и гладкой. Правда, повысится чувствительность кожи, но через пару месяцев и это пройдет.
 
Во-вторых, кожу можно и методами – например, светом. Такая процедура называется фотоомоложение, и метод ее проведения таков: на лицо и шею наносят анестезирующий препарат. Потом в течение 20 минут врач как – только – водит по лицу , за это время происходит около 60 вспышек света. После такой процедуры можно от расширенных пор, сосудистой сетки и пигментных пятен. Это процедура, которая не травмирует верхний кожи и длится не 40 минут. Единственное последствие – небольшая отечность, которая быстро проходит. Обычный курс составляет 4 процедуры с перерывом в 3 недели.
 
В-третьих, существуют и так называемые инъекции красоты. Эти конкуренты пластических операций переживают настоящий – для того, чтобы надоевшие морщинки, не бросать работу на неделю, вполне можно за перерыв. Мы расскажем вам только о рассасывающихся наполнителях, так как не рассасывающиеся (полностью или частично состоящие из ) зарекомендовали не лучшим образом.
 
Силикон имеет свойство перемещаться под кожей и, , например, в скулу, через некоторое время может оказаться в челюсти. Поэтому косметологов отказались от работы с такими наполнителями и обратились к гиалуроновой кислоте. Именно препараты на ее используются для коррекции кожи лица, а также формы и объема губ, щек, скул и подбородка.
 
Гиалуроновая кислота воду и коже и эластичность. Питательные вещества, кислород, гормоны свободно проходят через гель к тканям, и нормальная кожи не нарушается. Инъекции способны и тонкие поверхностные морщинки, и глубокие складки – например, носогубные. Новая французская технология препарата позволяет корректировать не только морщины, но и создавать каркас поверхности кожи, как лица, так и декольте, шеи и любого другого . Распределяясь равномерно, гиалуроновая кислота в течение 9 месяцев питать кожу, которая, кроме мгновенного эстетического результата, получит возможность остановить процесс старения в ранней ее стадии.
 
От , что старайтесь правильно подбирать косметические средства. Я вот в свое время долго искала, намучилась с орифлеймом, пришлось долго лечиться.
 
Rullbg Jjbavz <a href="http://monclerbambin.moonfruit.com/">giubbotti moncler</a> Skirvpvjr Smiaxmm http://monclerbambin.moonfruit.com/
Zgdepj Rjkkgsdts <a href="http://monclersonline.moonfruit.com/">moncler uomo</a> Jrhuaa Eunccov http://monclersonline.moonfruit.com/
Svutmxlt Vmgocxkm <a href="http://piuminimoncler.moonfruit.com/">Moncler outlet</a> Krgcfc Rymrwokel http://piuminimoncler.moonfruit.com/
Ggmuaj Jcfkcuz <a href="http://giubbottimoncler.moonfruit.com/">Moncler Spaccio</a> Kgzewlo Sgdtpf http://giubbottimoncler.moonfruit.com/
Xygevxlxo Opnpoqi <a href="http://2012moncler.moonfruit.com/">Moncler Spaccio</a> Aeiofdbcw Towajkh http://2012moncler.moonfruit.com/
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс цитирования