Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Шик
Страницы: 1 2 След.
RSS
Как правильно выбирать одежду
 
Итак, поговорим о таком , как одеваться. Вы им владеете? Чтож - можете проверить. Нашла полезную информацию на эту тему.
 
Один из важнейших аспектов красоты - одеваться, что дано далеко не каждой женщине. Кто-то может носить только , предлагаемые магазином, кто-то может красивый костюм из вещей, а кто-то испортит и одежду высококлассного модельера. И когда красивая женщина плохо носит хорошие вещи или просто одевается, она теряет половину своего .
 
Некрасивых женщин не существует, есть женщины неправильно одетые! Одежда, всякого сомнения, относится к тем средствам, которые позволяют казаться женщине красивой, а желание быть красивой волновало женщин разного возраста и все, что способствовало совершенствованию и привлекательности, не пользовалось повышенным вниманием и спросом.
 
Само же понятие красоты весьма неоднозначно, и это закономерно, красота одновременно понятие эстетическое, историческое, национальное и, , .

ВЫСКАЗЫВАНИЕ кого-то из мудрейших гласит: "Женское одеяние свежей газете, где каждый волен прочесть тысячи криков, надежд и непоколебимых позиций. Стоит только осмысленно посмотреть на одежду женщины, чтобы тончайшие сообщения, в ней содержащиеся".
 
Иными , с помощью одежды можно так много выразить и сказать, преподнести особенно. Обрати внимание, почему мужчина смотрит на тебя с интересом и восхищением, чем вчера. А накануне, по-твоему, ты в своем голубом свитерочке выглядела весьма пикантно. Но это тебе так казалось, а окружающие считали иначе. Не надо , что на 80% мы оцениваем , не , как нас воспринимают другие. И весь тут в том, чтобы знать, какую "; надеть в определенный час в определенном месте. И таким образом влиять на и чувства людей.
 
твоя фигура позволяет носить обтягивающую одежду, не пренебрегай этим достоинством. Носи ее постоянно, подчеркивая особые места, красивые именно у тебя, - то грудь, или талия.
Зачем девушке с красивыми и тонкой талией покупать обычные джинсы? Ей носить брюки и джинсы варианта "на ; и желательно коротенькие кофточки, чтобы живот и талии. У певицы Бритни Спирс в гардеробе много такой одежды. В клипе "I Love Rock-and-Roll", например, черные кожаные штанишки на ней едва прикрывают низ ее живота.
 
в свое время французами крой по косой имеет потрясающий чувственный эффект. Это касается вечерних платьев из тонких, преимущественно шелковых, тканей. Текучесть линий и плавность форм… Ткань повторяет все фигуры, но не льнет к , а как бы струится, волнуя и возбуждая фантазии. такой вещью и вниманием к .
 
Конечно, важную роль играют ткани, из которых сшита одежда. Самые чувственные ткани - шелк, атлас и кожа. Последняя может быть такой искусной выделки, что ничем не отличается от шелка. Здесь обстановку и особенности характера твоего возлюбленного и тебя . Например, в спальне как шелк, так и кожа. Вы любите нежный, ласковый - шелк, агрессивный - кожа. Магия в том, чтобы четко определить свой типаж. смешать несовместимое, ничего хорошего не .
 
Подбор одежды для каждой из нас - настолько , что именно от него зависит восприятие нас другими. ты, как Света из соседнего отдела, пусть даже точь-в-точь, может получиться образ, прямо противоположный, чем у нее. все: рост, вес, фигуру, форму лица, цвет волос, глаз, прическу, тип личности, род деятельности, образ Много . Обязательно спрашивать мнение тех, кто в стилях. Конечно, лучше, это опытный стилист. Но можно не стесняться и поговорить о своем внешнем с "модницей Ларой" - соседкой по подъезду или коллегой по работе, какой-то приятельницей. зажиматься и продолжать замечать, что на тебя смотрят восхищения (а это главный критерий "правильности" твоей личной магии одежды), так и останешься . "по одежке встречают", как ни крути. А как провожают - не важно.
 
[COLOR=#181818]Как правильно выбрать мех и не попасть на подделку?
Приобретая меховые , стоит остерегаться подделок, которые часто встречаются на массовом рынке. Запомните несколько простых правил:
1. Вместо элитного меха норки вам могут продать мех кролика, который прошел окраску или же одного из . норка жесткая, сравнивать ее с кроликом, и имеет равную длину ворсинок. Она не колется, сравнить ее с мехом . И помните, что норка специально разводится, а не ловиться в степях.
2. Мех часто заменяют из нутрии. У мех гуще и пушистее с длинной остью, а нутрия выглядит скудно и с ворсинками.
3. Приобретая мех чернобурки, посмотрите на распределение цвета каждой ворсинки. У нее присутствует три цвета: черный на кончиках, по серединке, серый у . При развитии технологий используется множество методов обработки меха, для желаемого результата.
Чтобы не ошибиться – приобретайте шикарные вещи из меха в сертифицированных магазинах и у грамотных продавцов, которым доверяют покупатели.
[/COLOR]
[COLOR=#181818]С наступающим Новым Годом,
[/COLOR]
[COLOR=#181818] меховых головных Роннон.
[/COLOR]
[COLOR=#181818][URL=http://ronnon.ru/]http://ronnon.ru/[/URL][/COLOR]
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс цитирования