Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Шик
Страницы: 1 2 След.
RSS
Как сделать волосы красивыми
 
Это моя вечная проблема - мои волосы. Они у меня очень непослушные, вьющиеся, поэтому очень много времени приходится им . Вот нашла советы для тех, у кого та же проблема
 
Как достичь того, чтобы волосы стали роскошными? Вы часто задавались этим вопросом? Профессионалы говорят, что соблюдать несколько правил, результат вполне чрезмерных ухищрений.
Совет № 1.
Используя , но подходящую щетку для волос, можно сделать свою шевелюру настолько , что любая звезда. Самая щетка сделана из натуральной щетины. Именно она очищает волосы и им .
 
Совет № 2.
Невысохшие волосы лучше не терзать расческой, из-за влаги они легче повреждаются. Профессионалы советуют не прикасаться к прическе ранее, чем через восемь часов.
 
Совет № 3.
при расчесывании должно быть плавным и непрерывным. Это дает возможность естественной смазке распределяться ровно по длине волоса. Именно она дает растительности на голове защиту и питание. Внимание владелицам длинных волос! Для них это особенно важно.
 
Совет № 4.
Ваши волосы частенько путаются, лучше применять специальные средства, помогающие с этой проблемой. В первую очередь внимание проблемным местам и только потом остальным.
 
Совет № 5.

Оказывается, многих в том, что частая способствует росту волос – ложно. Поэтому прическу только в желания сменить или когда волосы
 
Совет № 6.
Чтобы подпитать волосы, пейте витамины с минералами, содержащие и цинк.
 
Совет № 7.
Не стоит особо , расчесывая волосы, чтобы не повредить их.
Совет № 8.
При покупке нового инструмента для приведения головы в порядок, обратите внимание на степень остроты . Чем острее они, тем вреднее.
 
Совет № 9.
Лучше не приобретать шампуни, и маски, содержащие аммония или другие едкие вещества. Они совсем не полезны, скорее наоборот.
Совет № 10.
Аксессуары для прически, резинки, заколки и прочие подобные вещи должны быть не особенно , Вы хотите сохранить свои волосы.
 
Советы просто , автору респект
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования