Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Шик
Страницы: 1 2 След.
RSS
Как сохранить красоту лица
 
А вы задумывались о том, что под воздействием косметики, различных средств - наша кожа начинает стареть, и стареет она достаточно при этом интенсивно. Нашла полезную информацию, выкладываю)
 
Не , что косметических средств позволяет значительно «омолодить» лицо женщины. Однако, их неправильный выбор и применение могут привести к тому, что эффект от их использования совершенно обратным. Существует несколько правил, выполнение или нарушение которых позволит этих негативных последствий.

Во-первых, необходимо запомнить, что плотный тональный крем – это почти гарантия «старения» лица. Подобный эффект иметь и четко прорисованный контур , прорисованные брови, помада темных тонов, в частности, коричневая и фиолетовая. К , при использовании фиолетовых, и прочих темных тонов и румян, т.е. , отличающихся от естественного цвета лица, вероятность его старения.
 
А вот для того, чтобы лицо выглядело свежим и молодым, необходимо обратить особо пристальное внимание на светлые тона, а также на очень тонкий тональный крем, карандаши-корректоры, которые скрывать отдельные небольшие изъяны, и прозрачные пудры, в которых присутствуют особые микрочастицы, рассеивающие свет. Кроме того, можно применить перламутровые для глаз в внутренних глаз, середины лба и вдоль носа, причем должны быть светлее пудры. Это позволит создать довольно приятный, омолаживающий рельеф.
 
Очень важно не затенять складку верхнего , так в этом вопросе может привести к неприятному эффекту «западания» глаза. При для глаз необходимо за их сочетанием с цветом зрачков. Например, зрачки имеют карий , то желательно выбрать голубоватые или серые тона.

Для того, чтобы визуально «открыть» и «оживить» глаза, можно нанести небольшое светлое пятнышко в центре верхнего ока. Для этого используйте перламутровые . Кроме того, для глазам яркости, можно серебристые, золотистые или розоватые краски над внешними глаз.
 
Очень неоднозначный эффект имеет черная тушь. Она подходит для брюнеток и шатенок, т.е. для тех женщин, у которых брови и ресницы по , от природы темные. Однако, для черная тушь не подойдет, т.к. она создавать контраст, который старить лицо. Поэтому для светловолосых женщин подойдет темно-серая или коричневая тушь. Не стоит наносить на ресницы тушь и , т.к. они выделяться из общего макияжа.
 
Краски на ресницы рекомендуется наносить образом: ресницы верхнего окрасить до , а – коснуться, окрасив кончики, или же вообще не красить. подводить глаза при помощи контура, т.к. он дает яркую линию.
 
Для этих целей лучше использовать мягкий карандаш, которым необходимо провести едва заметную линию на верхнем по краю ресниц, при этом не доводя её до внутренних . у вас от природы не очень глаза, можно визуально их расширить. Для этого карандашом наносится контур по над ресницами.

Выполняя коррекцию бровей, стоит не , что расположенные друг от друга брови лицу . В вот их «развести» лицо станет светлым и молодым. Для коррекции бровей лучше использовать сухие , которые должны быть хотя бы на полтона светлее, чем тушь для ресниц.
 
При выборе средств для губ опять-таки отказываемся от темных тонов, фиолетовых и . Лучший использовать розовый цвет, с теплыми или холодными , в зависимости от вкуса. Стоит запомнить, что тонкие губы старят лицо, а для того, чтобы им немного припухлости, с помощью карандаша, который помаде тональностью, проводится линия чуть повыше естественного контура, а поверх тамады наносится для губ.

И, в завершение, остановимся на румянах. Чтобы определиться, на какие лица их наносить, просто перед зеркалом. Выпирающие щек – это и есть эти . Кроме того, румяна наносятся вдоль линии роста волос на лбу, а также у висков, при этом не стоит затемнять впадины под скулами, т.к. это может создать эффект скульптурности. Самое главное правило – румяна, впрочем, как и другой макияж, должны наноситься в количестве, желательно тонким . Только в этом ваше лицо станет моложаво свежим.
 
Итак, напоследок от , что очень важно качественную косметику. Хорошую , , помаду, крема и так далее. Постарайтесь найти лучшее для . Лично я остановилась на фаберликовской косметике, желаю и вам найти
 
привет, девочки, вы такие , даете все свои хорошие советы, я вот с вами полностью согласна, но не стоит и про красоты, расскажу о своей проблеме, у меня кожа от акне, и по совету подруги я обратилась в Априори, на чистку лица, можете почитать,[url=http://apriori-salon.ru/uslugi/cosmetology/chistka-lica]здесь[/url] , так вот походив несколько я в шоке, в хорошем смысле этого , мне сделали кожу о которой я только могла мечтать, теперь я действительно понимаю, что не стоит )))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования