Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Шик
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
эпиляций. свой
 
Я знаю, что очень много разных эпиляции, но свой я еще не нашла. Решила поискать в сети поную информацию. Мне пригодилась, , что и вам тоже
 
Ничего не поделаешь - иметь волосы на женщине неприлично как тысячи лет назад, так и . Но , что за все это время технический прогресс не подарил нам единственного, 100% эффективного способа от лишней растительности одновременно и навсегда.
 
Многие, имеющиеся на - длительные, , не исключают , а некоторые еще и стимулируют последующий рост волос. , стоит ввести в моду мужскую эпиляцию и в скором времени коренным образом!
 
Что же пока имеется на вооружении современной женщины, чтобы хоть как-то решить эту проблему, желательно особых потерь - , моральных и финансовых?
Существует несколько способов депиляции - временного волос:
обесцвечивание - простой способ. Эффективен, проблема только в редких волосах на лице и . осветлитель наносится на кожу и через определенное время смывается. Волосы светлеют и становятся ломкими. Для этого волосы протирают несколько раз в ваткой, смоченной в небольшом количестве 5-10% перекиси водорода, к которой перед применением прибавляют несколько капель нашатырного спирта.
 
Также используют (50% перекись водорода) - его разводят водой в соотношении 1:10. Компрессы из этого раствора накладываются на 1-2 часа каждый , пока волосы не обесцветятся. Для поддержания обесцвечивания компрессы повторяют в течение 3-4 дней. Можно заказать в аптеке мазь, состоящую из антифебрина (0,5 г), ланолина (10 г), вазелина (20 г) и (6 г). От продолжительного этого средства волоски , высушиваются, становятся все хрупкими, ломкими.
 
бритье - распространенный способ. Но он требует регулярности: в среднем, процедуру необходимо повторять каждую неделю, а нередко и чаще. Кроме того, в зависимости от густоты и качества волос, скорости их роста, колкая щетина при прикосновении ощущается через несколько часов или дней. Перед выбриванием необходимо смягчить кожу и волоски мыльной пеной, оставив ее на коже минут на пять, лучше использовать специальную пенку для бритья. Она содержит в своем составе растительные компоненты, которые смягчают и дезинфицируют даже чувствительную кожу.
 
Брить можно по направлению роста волосков или против роста. Бритье против роста волос получается тщательным. После процедуры остатки пены смывают и ополаскивают кожу холодной водой. Она закрывает поры и освежает кожу. Затем кожу вытирают насухо и смазывают кремом после бритья. Он раздражение и восстанавливает защитную пленку на поверхности кожи.
 
- депиляция воском или смолой. Рекламируемая в настоящее время эпиляция горячим воском менее , чем холодным. Поскольку теплый воск прогревает кожу, нежелательные волосы гораздо легче и с меньшей . Поэтому эпиляция горячим воском предпочтительна для таких зон, как и подмышки. При этом необходимо соблюдение технических тонкостей ее выполнения. Во-первых, накладывают воск или восковые полоски по росту волос, а - против. Во-вторых, обязательно обрабатывают эпилируемые спиртосодержащим лосьоном как до процедуры, так и после. После процедуры пользуются также специальным средством, которое раздражение. Впоследствии рекомендуется применять средство, рост волос.
 
волос с помощью специальных кремов. Рекомендуется для обработки линии и особенно женщинам, у которых есть прерывания беременности для воздействия. Беременным предлагается крем и мусс Opilca, поскольку активное составляющее препаратов работает только на кератина волоса, не проникая вглубь волосяной луковицы и даже не воздействуя при этом на кожу.
 
Я давно для выбрала эпиляцию воском и ее только в студии красоты милк в скатертном , там превосходные мастера!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования