Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Шик
Страницы: 1 2 След.
RSS
Наши сумки. Какие они?
 
Привет, модницам. очень хотелось бы поболтать на мою любимую тему, тему . Кто какие любит, что в них носим, где покупаем, какие в моде.
 
Ой, наконец то я дорвалась до моей любимой темы. Я . У меня их около 30. :shock: ПОкупаю , привожу с заграницы, покупаю в местных магазинах, заказываю по интернету. Вообщем где можно. Каких=то конкретных марок не могу, к сожалению сказать, т.к. все у меня разные, некоторые марки вообще . Люблю , но и клатчи тоже есть. Правда их я реже ношу, под настроение. у меня в коллекции 5 черных , 3 серых или серо-коричневых, есть , желтые, красных штуки 3, остальные тоже разных цветов, есть с принтами, комбинированные.
 
Ого, ничего . я Вам :oops: мечтала о такой коллекции. У меня даже лаков для ногтей меньше :o
 
Да, это очень коллекция. У меня 3 , но я их просто обожаю. Они действительно , Сабеллино. Носятся очень долго, не теряют , главное для меня, что ручки у них не трескаются, я просто терпеть не могу этот косяк, когда как новая, а ручки треснули - . Вот эти по качеству отличные, все таки я доверяю проверенным маркам, чем китайским , которые разваливаются через месяц.
 
У меня на 4 , но планирую еще одну прикупить новую на лето. Я тоже люблю, они прекрасно женщину, ее неповторимой что-ли...не выхожу
 
Я вот вчера купила классную , долго искала и наконец нашла в интернет магазине Полли [color=#FF0000][ модератором][/color], цена классная и качество на , советую
 
Ага, согласна с Миссис, тоже очень довольна sabellino. Действительно не теряют, так сказать, товарного , а то очень , когда покупаещь , а она разваливается сразу :( А тут сплошное счастье.
 
Недавно купила маленькую светлую ручной работы. Выглядит очень мило, очень по-летнемы. Да, вмещает немного, но в этом есть и свои плюсы
 
Я предпочитаю классических форм и расцветок, обычно покупаю нат. кожу, мне нравится как пахнет натуральная кожа, последняя покупочка - кофейного цвета с одной ручкой , покупала в интернет-магазине, ооооочень довольна, ношу 3 месяца, еще хочу к зиме купить серого цвета к курточке своей.
 
Ого, ничего . я Вам мечтала о такой коллекции. У меня даже лаков для ногтей меньше
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс цитирования