Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Шик
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Красивые ноготки! Хвастаемся )
 
хотела стилеты сделать. Может потому что это не возможно с моей работой в медучреждении. На прошлой неделе , и первым захотелось наконец-то в маникюрный сходить. Долго не , в торговом центре Лены Лениной и зашла. Сразу сказала что мне . Только рисунок на мастера. Мне любой подошел бы на тот момент ) Вот теперь хвастаюсь ) Правда немного не по хозяйству дома, но это мелочи ) [img]http://www.exponogti.ru/images/stilet/s025.jpg[/img]
 
Мира, ноготочки получились. Надеюсь, что они замечательным дополнением к общему впечатлению. Когда женщину с такими ухоженными руками, сразу понятно, что относится она к с любовью. А по хозяйству не справляться только первое время, по том перестанешь замечать. Я два года хожу с таким маникюром. Чудненько, сходила на коррекцию и все впорядке.
 
Красота ! ) Только я вот пока не готова к таким . Да и времени такой маникюр занимает порядочно, наверное.
 
Талина, не занимает такой маникюр много времени. Главное мастера хорошего найти. Я вот с огромным хожу к своей Иринушке. Пока она коррекцию мы с ней мило общаемся. Знаешь, такая психологическая разрядка. Так что двойная польза: хорошее общение и красивые руки. есть желание надо попробовать.
 
ой а мне так классно позавчера сделали гелем, смотрите. Это в маникюрном Лены Лениной в тц, девочка Мавлюда мне !![img]http://dc258.file.qip.ru/img/_F2j8EKS/0_86d8_b643ed93_XL.jpg?sizeM=7[/img]
 
, смотрится здорово! Классная работа конечно. Только мне стало интересно, это праздничный вариант? Вы сделали к какому-то событию или на каждый ?
 
Заглянула, может что новенькое появилось. Надо же к праздникам готовить. Я записалась к парикмахеру и на маникюр. А то перед праздниками ажиотаж, как . Советую поторопиться.
 
Одна из моих любимых работ по наращиванию. Иногда сделаю, а потом налюбоваться не могу. Жалко не могу с такими ходить, работать мешают :(
 
А эти девчонке на свадьбу :D
 
А это серябряный френч на своих ногтях, под серебряное платье :twisted:
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс цитирования