Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Шик
   RSS
Как часто стоит менять шампуни?
 
Девушки, я достаточно часто меняю шампуни, что бы волосы не привыкали. А тут обратила внимание, что все профессиональные шампуни продаются в таких огромных - хватит на год такой, по-моему, а то и на два :) . Вот я и задумалась, может, я не права? Вы как часто меняете шампуни? Может, я неправильно подхожу к вопросу?
Иногда мы боимся признаться в любви, а потом долго жалеем, что не сделали этого
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
я достаточно часто меняю,наверно поэтому и у меня такие плохие волосы(( помою,завтра грязные :cry:
Любовь прощает многое. Иногда — все.
 
[quote]Tinka пишет:
Девушки, я достаточно часто меняю шампуни, что бы волосы не привыкали. А тут обратила внимание, что все профессиональные шампуни продаются в таких огромных - хватит на год такой, по-моему, а то и на два :) . Вот я и задумалась, может, я не права? Вы как часто меняете шампуни? Может, я неправильно подхожу к вопросу?[/quote]
Шампунь желательно чередовать, иначе не только привыкание , но и проблемы с волосами и кожей головы. Проверено на .
 
Я раньше часто меняла, пол года мою голову одним профессиональным шампунем goldwell, во , пенится и промывает хорошо, менять не собираюсь его))
 
Я недавно статью прочитала о шампунях и задумалась, не пересмотреть ли свои взгляды. Пишут, что по PH оптимальный детский шампунь. А я стараюсь менять часто, покупаю шампуни подороже, профессиональные. Мою голову практически каждый и поэтому беру шампунь для частого использования. Теперь купила детский, хочу попробовать.
 
Я , что полезно менять шампуни, чтобы не привыкания. Но у меня волосы такие , что столкнуться с тем, что продукт не подойдет моему типу волос, тогда станет совсем плохо.
 
Уход за волосами должен подбирать специалист. я выбрала для студию красоты милк, тут потрясающие мастера . которые дадут грамотный совет!
 
From shoulders down with! Good riddance! The better!
 
[quote]Less пишет:
Уход за волосами должен подбирать специалист. я выбрала для студию красоты милк, тут потрясающие мастера . которые дадут грамотный совет![/quote]


Да, это точно. Я вот так однажды проэкспериментировала. Заказла эйвонский шампунь, а потом долгое время страдала от перхоти
 
Не у всех есть возможность консультироваться у специалистов, а так конечно вы правы. :)
 
А я очень долго мыла голову одним шампунем и у меня от него пошла перхоть. Вот и решила поменять шампунь на этой почве. Пришла в аптеку и мне посоветовали нано шампунь. Когда я им помыла голову, поняла, что вообще раньше не тем шампунем мыла голову. Перхоть ушла после нескольки раз использования. И волосы как преобразились- и появилась густота.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования