Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Шик
Страницы: 1 2 След.
RSS
Стиль одежды для девушек
 
Оч грустно в последнее время становится, глядя на современных девушек. Стиль одежды для девушек очень важен, а для мужчин стиль одежды девушек еще важен :) бы похоронили все , платья и юбки, различные , карсеты, , чулки :P заколочки и вообще все, что у меня ассоциируется с женственостью, а затем приоделись в мужском отделе.. Может я динозавр, но в моем понимании девушка - это нечто женственное и наперекор отличное от мужчины. Может ? :) или еще чего? что с вами?
 
Не все девушки про платья, просто некоторые в повседневной про свою женственность.
Статьи о моде и стиле http://www.obzormody.ru
 
мне почему-то не очень комфортно в платьях :(
Любовь прощает многое. Иногда — все.
 
мужчинам нравиться когда девушка одета стильно и аккуратно
http://informbr.ru/category/biografiya
БИОГРАФИЯ
 
мужчинам не понять то что мы хотим
 
Я считаю, что девушки в последнее время одеваются стильно, оригинально, со вкусом. Все это результат доступности хорошей и качественной одежды, различной ценовой категории. А еще много по развитию стиля, много журналов мод. Прошло время, когда нарасхват шло все, что выбрасывали в магазинах и потом многие ходили в одинаковых вещах. Согласна, что стиль , но это в повседневной в городских . Но вы посмотрите, какие дивы на вечеринках! А главное, наши девушки все это носить. Ну а у кого не получается, пусть подтягиваются, работают над собой.
 
Когда в наше время часть женщин закручивает так, что нет времени на , свое и одежду, то становится очень грустно. Кроме того, когда хроническая и депрессии выходят по на первое место, то, правда, у многих на свою красоту нет ни , ни желания. В таком разрывать порочный круг. это заболевания в серьезной форме, то, конечно, к врачу, а просто хондра и , то женщине надо вспомнить, что она - не товарищ и коллега, а настоящая леди ).
 
Зря ругают время наше и все проблемы сваливают на него. Времена одинаковые. Просто , что у женщины из-за проблем такое состояние души, что просто не до чего. Но состояние это, к счастью, проходящее. Я считаю, что главное в решения проблем, это привести в порядок. расшалившиеся нервы, собраться, внешний не должен быть жалким. Тяжело , который не может . Остальные все за в ответе.
 
Я люблю платья, юбки, разные финтифлюшки. Это прекрасно, когда чувствуешь очень женственной. Не люблю джинсы, но из-за практичности иногда приходится одевать, но это не значит, что не могу одеть женственные сережки, .
 
[COLOR=#181818]Как правильно выбрать мех и не попасть на подделку?
Приобретая меховые , стоит остерегаться подделок, которые часто встречаются на массовом рынке. Запомните несколько простых правил:
1. Вместо элитного меха норки вам могут продать мех кролика, который прошел окраску или же одного из . норка жесткая, сравнивать ее с кроликом, и имеет равную длину ворсинок. Она не колется, сравнить ее с мехом . И помните, что норка специально разводится, а не ловиться в степях.
2. Мех часто заменяют из нутрии. У мех гуще и пушистее с длинной остью, а нутрия выглядит скудно и с ворсинками.
3. Приобретая мех чернобурки, посмотрите на распределение цвета каждой ворсинки. У нее присутствует три цвета: черный на кончиках, по серединке, серый у . При развитии технологий используется множество методов обработки меха, для желаемого результата.
Чтобы не ошибиться – приобретайте шикарные вещи из меха в сертифицированных магазинах и у грамотных продавцов, которым доверяют покупатели.
[/COLOR]
[COLOR=#181818]С наступающим Новым Годом,
[/COLOR]
[COLOR=#181818] меховых головных Роннон.
[/COLOR]
[COLOR=#181818][URL=http://ronnon.ru/]http://ronnon.ru/[/URL][/COLOR]
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования