Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Разное
Страницы: 1
RSS
Подскажите пожайлуста хорошую контору по созданию и продвиже
 
привет, подскажите пожайлуста нормальную контору по созданию и с дальнейшим , а то недавно . Захотелось моему товарищу интернет-магазин, товар: для ноутбуков, ноутбуки, мыши, роутеры и тд.. Обратился он к человеку который обещал сделать классный магазин за 300$ с доменом и хостингом. Предложение оказалось заманчивым )) 300$ и магазин в кармане. Но как оказалось на практике, через 2 месяца работы магазина пришлось заплатить программистам еще 400$ на доработку и написание модулей выгрузки товара и еще они сказали что наш не совсем подходит для интернет-магазина (. Вообщем остался такой неприятный на душе.
Вот и я хочу интернет-магазин, товар: одежда, . Но не хотелось бы попадать в такую как попал мой товарищ, лучше заплатить сразу 800-1000$, но что бы работало как часы Швейцарские ). Прошу помощи, может кто знает действительно хороших разработчиков? Заранее спасибо
 
Да, , конечно, неприятный. Поэтому лучше обращаться в контору, которая не только соорудит магазин, продвинет его, но и оказывать поддержку. То они отвечать за работу и помогать. Посему я и обращался к этим [URL=http://www.scrum360.ru/]http://www.scrum360.ru/[/URL] ребятам. Сделали магазин таким, чтоб мне , а клиентам покупать. Ну и продвинули, конечно, хорошо. Клиенты есть, а это главное.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования