Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Разное
Страницы: 1
RSS
Лазерная эпиляция
 
Девочки! Я тут про лазерный прибор для эпиляции http://raut.ru/article/intimnaja_jepiljacija.html. Очень интересный метод. Может, попробовать?:)
 
[quote]Indiga пишет:
Девочки! Я тут про лазерный прибор для эпиляции http://raut.ru/article/intimnaja_jepiljacija.html. Очень интересный метод. Может, попробовать?:)[/quote]
Самый лучший метод - это электроэпиляция. Пару раз сходите и все. побочных эффектов.
 
Здравствуйте. С приходом задумалась о лазерной эпиляции. лазерная эпиляция противопоказана только из-за кожи, а не по каким-то другим специфическим причинам, то может быть стоит попробовать ее? при электроэпиляции кожа травмируется очень , но нигде не говорят о том, что псориаз является противопоказанием для электроэпиляции. И у меня, в частности, после электроэпиляции псориаз не . Но , в любой рекламе и в любой обзорной статье о лазерной эпиляции написано, что при псориазе не .
 
Да, лазерную эпиляцию я еще не , но хотела бы опробовать. , что это замечательно, когда волосы , а потом еще и не растут долгое время. Это прекрасно
 
Вот лазерную не пробовала, но за качество фотоэпиляции я ручаюсь и могу смело девченкам рекомендовать [URL=http://medbooking.com/blog/post/fotoepilyacija-lica]http://medbooking.com/blog/post/fotoepilyacija-lica[/URL] Периодичность между и длительность фотовоздействия определяет врач-косметолог. Обычно это 3-4 недели и 10-15 минут соответственно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования