Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Психология
Страницы: 1 2 След.
RSS
Искусство очарования
 
Кажется, что "очарование" - это что-то мистическое, что "; (смотрю вверх). Попало на тебя или нет - от тебя и не зависит.

Это миф, плодящий одиноких и своей людей.

Очарование - то, что может создать и по собственному желанию каждая психически здоровая женщина, которая не махнула на рукой. это своими руками, взглядом, , , языком, своими мозгами, в конце концов. Надо только не лениться, и не ждать.
 
Определитесь с целями.

Для чего вам это ? Для того, чтобы не быть в одиночестве или с тем, "с кем пришлось", а иметь выбор, с кем общаться, а с кем - нет, достойных и интересных среди очарованных вами мужчин.

А всё начинается с простого знакомства. Многие считают, что инициатива во время знакомства должна принадлежать мужчине, а женщина лишь отвечает "да", "нет" или "может быть". Очередной миф, которому мало кого сделало счастливым.
 
Первый , с которого начинается знакомство, посылает конечно же женщина. женщин нравятся мужчины, а значит, рефлексирующие, и, как , часто сомневающиеся и внутренне ранимые. Для них возможный отказ воспринимается , и пока они не получат ясный о вашей готовности к контакту, они могут так и не решиться подойти. При этом они находятся в поиске такого контакта, даже этого не показывают. Их роль такая. И потому, заметив ваш , они, обстоятельства позволяют, посылают свой: "Заметил!".
 
И первый и второй вас ни к чему не обязывают. Вы только смотрите на ответную реакцию и составляете предварительное мнение о человеке. И в этом ваше преимущество: третий - за вами. Простая трёхходовка, лежащая в

Каков же первый ? Он очень прост: приветливо посмотреть и , и тем подбодрить мужчину.

Какой у вас взгляд? Посмотрите на окружающих: нередко вы встретите колючие, неприветливые, холодные, презрительные или демонстративно незаинтересованные взгляды. Вы смотрите на людей так же? Зачем? Оставьте для тех , когда кого-то "отшить". А вы хотите, чтобы ваш взгляд притягивал?
 
Вы можете окраску своему взгляду, лишь попрактиковаться. Посмотрите на человека с интересом, затем подбавьте немного радости и небольшую дозу восхищения. Этот коктейль действует замечательно!

Не надо смотреть долго - это смущает "подопытного". Но и короткие, не , взгляды малоэффективны - они обычны в повседневной , и им не никакого значения. А вот от до двух - выделяют человека и говорят об интересе к нему. по времени - это начало контакта ( за ответом). Возможны и повторения взглядов - это начало общения или призыв к взаимному интересу.
 
Ваш взгляд мужчина, естественно, должен . же он смотрит на вас, хотя бы , вы отвечаете взглядом, сопровождая его приветливой . от взгляда в этом воспринимается как , или отсутствие интереса с вашей стороны. же мужчина на вас ещё не смотрит или не поймать ваш взгляд, то вам позаботиться о том, чтобы привлечь его внимание.

Привлечение внимания.

Я опрашивал множество мужчин, чем женщины привлекают их внимание (на что мужчины реагируют), а также просил поделиться женщин своим опытом знакомств. Вот то, что, по их мнению, действует наиболее эффективно: Женщине , прежде , попасть в "личную зону" мужчины (в радиусе до метра от него) или задержаться рядом с ней. Как правило, любой человек ( он не в толпе) замечает то, что происходит в этой зоне. И воспользовавшись этим, надо включить вышеописанный взгляд. Чуть дольше обычного, как бы задержавшийся. Конечно, возможно и пострелять глазами. Следите за реакцией мужчины. Возможно, теперь он начнёт к вашей "личной зоне".
 
Хорошо также создать для проявления активности мужчины: например, что-то или попросить о помощи (взглядом или ), а затем, когда он помог, похвалить его.

Кстати, похвалить мужчину можно и просто так, за любое его действие, пусть к вам и не относящееся. Например, за то, что читает в метро , а на смотрит афишу, а не пьёт пиво (в последнем можно получить и приглашение на спектакль). это легко, как бы невзначай. Можно проходя мимо, и даже напрямую к мужчине не обращаясь. Проверьте реакцию.

Мужчина может отреагировать и на вашего голоса: он должен выделяться на общем фоне - чуть громче обычного или шёпот. А также на разговор, способный привлечь его внимание (шанс ему вклиниться, задать какой - то вопрос или показать свою эрудицию).
 
На мужчин, конечно же, действуют и касания - лёгкие, как бы невзначай, или рукой. После этого можно (и ) . И не спешить уходить.

Мужчины замечают женщин, которые , и тянутся к ним. Начинают . У них появляется желание порадоваться вместе. Сопровождайте лёгкой и дальнейшее общение. Что вам стоит расслабить лицо и чуть приподнять губ? Вроде мелочь, а действует стопроцентно. Потому что в нашем патриархальном обществе мужчине постоянно подтверждения его полноценности, того, что он - мужчина. вы дали ему возможность это почувствовать, и его рядом с вами возрастает, то вы для него - желанная партнёрша. Что ещё действует на мужчин? Некоторые "; , включающие его воображение. Когда женщина одета ярко, одежда подчёркивает её достоинства, а ( позволяет) - чуть принятого. Когда она совершает плавные и крупные (например, потягивается, или не спеша поправляет волосы). Из "специфических" действий: кладёт ногу на ногу ( в короткой юбке), покачивает ногой, "смущённо" поправляет бретельки (или того, что под ним), чуть свои губы, приводит "как бы" в порядок, "невзначай" наклоняет так, что разрез груди, "; касается пальцами своего или губ или же, "не задумываясь" о мужских фантазиях, играет с различными предметами (, , фруктами) и ест мороженное.
 
И вновь не , что уходя, уходите медленно, чтоб мужчина понять, что от него требуется и решиться (ему время на это !) вас догнать. А ещё лучше, оглянитесь, взглянув на него, и чуть задержитесь. Не исчезайте сразу!

Передача инициативы.

Всё это: варианты первого . Попрактикуйтесь. И за реакцией мужчины - за его ответным вторым . же он не подходит и не обращается к вам, не отвечает или взглядом, не меняет резко направление своего , чтобы или постоять рядом с вами, то он или не заметил или не понял, и тогда повторить или сменить на другой (второй раз ронять не надо). , что некоторые мужчины порой очень недогадливы, и им надо помочь догадаться. Но он и после повтора не реагирует, хотя явно ваш , значит ему это не , и отпустите его с миром.

Можно, конечно и заговорить первой, используя любой, не важно какой, нейтральный повод (это для смелых). Сделайте только это помягче, чтобы не испугать. Мужчины часто напрягаются, у них инициативу. Поэтому в любом надо после первого передать партнёру эту инициативу, и тогда он, , что это он её взял (наивный!), начинает действовать свободнее и, что важно, ценить ваши встречные шаги и теперь вашу ответную реакцию - ваш третий .
 
Полезные советики! Спасибо!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования