Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1
RSS
Подошвенные бородавки... Лечение?
 
Коллеги, такой вопрос- тут у дочери подошвенные дерматолог диагносцировал, порекомендовал кое-что, я по литературе посмотрел- методик много, эффект сомнительный почти у каждой.Может, это мне, не-специалисту в этой так кажется? У кого нибудь есть наработанные данные по лечению- что наиболее и эффективно?
Заранее .
 
У мамы такие , ой какая они проблема. И с , да и собственно говоря технично вызывают они дискомфорт.
А вообще вроде как давно пытаюсь найти информацию об подошвенных и честно говоря это заболевание достаточно подается лечению. Кто же не знаком с таким заболеванием, о нем вы можете вот тут [URL=https://obolezni.com/kozhnye/warts/podoshvennaya-borodavka-foto]https://obolezni.com/kozhnye/warts/podoshvennaya-borodavka-foto[/URL] подробно ...о методах профилактики и технических моментах лечения. Хотя процедура лечения , и не эффективна.
 
Да лазером всё в считанные минуты. Сама от такой неприятности страдала и даже ходить трудно . Но сходила сюда [URL=http://www.narvskaja.spb.ru/lazernoe-udalenie-novoobrazovanij/lazernoe-udalenie-borodavok]http://www.narvskaja.spb.ru/lazernoe-udalenie-novoobrazovanij/lazernoe-udalenie-borodavok[/URL] в клинику и мне там всё под чистую .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования