Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1
RSS
Стоматит у взрослого, хелп!
 
Появились язвочки во рту, сто процентов стоматит. Пока поласкаю только настойкой шалфея. Еще говорят рассасывать мед можно, но пока не пробовала. Мне интересно, как долго эти язвочки и чем лучше лечить, что бы быстрее прошли?
 
Есть ополаскиватель такой – professional, очень мне нравится, и от стоматита помогает. Когда в прошлом году такая же напасть как у вас, попробовала, так с ним и осталась. Язвочки быстро прошли, меньше недели мучилась со стоматитом. Еще мне понравилось, что свежесть с ним во рту долго остается и не такие опухшие становятся, ну в общем мне подошел полностью. Покупаю его теперь постоянно и поласкаю.
 
А как часто полоскать ? У меня язвочки небольшие, но все равно еще полностью не прошли, когда ем соленое или горячее, очень печет все((((
 
Потерпеть немного и пролечится хорошо и тогда все заживет. Я рот полоскала часто, старалась как минимум 2 раза, и 4 раза в . Это я , могу позволить и один раз им воспользоваться, проблем нет, все равно для профилактики это . Хорошо он приятный, поэтому и выбрала , мне сказали он не противный. И действительно помогает очень даже, попробуйте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования