Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1
RSS
Матрас и здоровая спина
 
У меня спина стала , муж говорит, надо покупать матрас ортопедический. А меня жаба давит, дорого - может ли из-за плохого матраса спина ?
 
Ортопедический матрас - моя мечта - но пока нет на него, а спина постоянно, спасает только Никофлекс, мазаться. вчера жуткое обострение
 
Вообще возможно что матрас может решить вашу проблему, хотя скорее именно для начала обратится к хорошему массажисту и сделать профилактику в плане оздоровления спины.
надумайте к массажисту пойти, знаю что есть отличный [URL=http://mirt.me/] красоты на Васильевском[/URL] Острове, и рекомендую пойти.
 
очень кстати неплохие матрасы в [URL=https://sleepexpert.com.ua/]https://sleepexpert.com.ua/[/URL], мне нравится тем, что он очень и стоит недорого, поэтому что-то из этой тематике всё там беру
 
У нас дормео ,отличные матрасы
 
КОплю на такой матрас., у мамы спала - огонь!
 
Ну в спине она может возникать не только из-за матраса. Я допустим долгое время на работе на стуле. Из за этого по окончанию смены неприятныя в пояснице. Затем не дождавшись когда купят новую мебель в кабинеты взял [URL=https://tutkresla.ru/catalog/kresla_dlja_personala/]недорогое кресло для персонала[/URL] Эрго и сразу почувствовал .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс цитирования