Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1
RSS
от морщин
 
РЕКОНСТРУКЦИЯ ФИГУРЫ И ЛИЦА ВМЕШАТЕЛЬСТВА - [URL=http://www.kvartcentr.ru/,]http://www.kvartcentr.ru/,[/URL] [URL=https://e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3adomvlg1@bk.ru]domvlg1@bk.ru[/URL]

Гармония является красоты, как и мира. вы приглядитесь к любой веточке, то , что она просто красива: каждая линия совершенна и заканчивается именно там, где должна закончиться, а почка расположилась как раз на том миллиметре, на котором взгляд ее ищет. Совершенство линий формы - вот настоящая красота.
говорить о фигуре, то парни, скорее , отдадут предпочтение некрасивой девушке с отличной фигурой, а не красавице с непривлекательным . Также и девушки, скорее отдадут предпочтение парню, у которого фигура лучше.
[URL=http://www.kvartcentr.ru/korrekcija-figury/]Любите - и вполне возможно, что когда-нибудь именно вы новые эталоны современной красоты и поможете многим найти в и быть счастливыми. Желаем вам ![/URL]
 
понятно, любите и т д- важный момент) а вот сделать красоты- точно не помешает , чтоб в дальнейшем любить еще и окружаюшим позволять конечно это)))
Вспомните Розу Сябитову! она не прибегала к подтяжке лица- Тигран Алексанян нашел выход из ее в - и как же чудесно омолодил ее ! она цветет и пахнет!
 
Да что ж за советы такие постоянно- любите . Одной любовью к здоровой и красивой не
 
Совершенно согласна, после 40 наступает тот момент, когда надо действовать. пластическая на высоком и в руках опытного пластического даже особого страха нет, что что-то не получится. Я сделала омолаживающую пластическую операцию и рада, что в наше время есть такая возможность вернуть своему лицу 15 лет молодости.
 
[URL=http://forum.raut.ru/user/14622/]Ксения Ш.[/URL], вот-вот,даже в сми почти и нет громких как кто-то сделал пластику,я тоже это заметила.А какую вы операцию сделали?
 
Я сделала спейслифтинг 3Д, вы вряд ли , потому что это очень новая технология. [URL=http://www.dr-ross.ru/operations/speyslifting-3d/]http://www.dr-ross.ru/operations/speyslifting-3d/[/URL] вот, интересно.
 
как от морщин,это сможет вам посоветовать косметолог [URL=http://spb.medbooking.com/doctors/kosmetolog]http://spb.medbooking.com/doctors/kosmetolog[/URL] . Только специалист,оценивши состояние вашей кожи,сможет помочь вам.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования