Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1
RSS
ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ ОТ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА, Метрит, цистит, простатит
 
Основной причиной возникновения воспалительных заболеваний мочеполовой сферы являются , проникающие восходящим путем в тот или иной орган. Препятствием на пути у патогенной флоры молочная кислота, образующаяся, в результате расщепляется гликогена палочками Дедерлейна. Она все , попавшие во влагалище и , в том числе , , микоплазменую инфекцию, кроме возбудителей и , являясь противомикробным средством. Таким образом, и поддерживается состояние стерильности внутренних половых органов человека. Исключение составляет лишь, один способный существовать в данной среде. назовём его “флора N” *. Данная инфекция, разрушая молочную кислоту до воды и газа, открывает “ворота” патогенной флоре в вышележащие органы малого таза. Восстановленный или не разрушенный молочнокислый человека от простатита, цистита, аднексита и прочих заболеваний этого ряда.
Путь передачи “флоры N” в половой. Носителями данной инфекции является практически всё нашей страны.

причина массового носительства заключена в отсутствии возможности выявить возбудитель лабораторными методами . , разрушающий молочнокислую среду, практически ничем не отличается от клеток человека.

Заражение флорой N” происходит во время первого полового акта с партнёром, имевшим опыт. У женщины влагалищные выделения, характерные для девственниц, через несколько дней становятся и . Острая стадия заболевания продолжается не долго. Постепенно количество в связи с переходом в подострую, вялотекущую фазу, с последующим носительством.
Через сутки после характера выделений на шейке матки появляется эрозия, как воспалительного процесса во влагалище.
Проходит еще некоторое время после первого полового акта и у женщины впервые в появляются внизу живота, связанные с переохлаждением. Патогенная флора, преодолев разрушенный молочнокислый , проникает в верхние этажи мочеполовой сферы, вызывая в них воспалительные процессы. Интенсивность клиники может быть различна и зависит от агрессивности .
Для поставки диагноза носительство “флоры N” достаточно собрать анамнез, не применяя дополнительных методов .
в низу живота связанные с переохлаждением, о наличии во влагалище данного . Факторы, иммунитета не являются первопричиной воспалительных процессов. Воспаление в том или ином органе мочеполовой сферы возникает при его инфицировании.
Эрозия шейки матки в прошлом или настоящем говорит о носительстве “флоры N”. Причиной данной патологии является разъедающее воздействие кислоты.
Незначительное выделений из половых путей, связанное с такими провоцирующими, факторами как менструация или переохлаждение является доказательством носительства данной инфекции.
Каждая женщина после начала половой периодически сталкивается с вышеперечисленными проблемами.
В мочеиспускательном канале существует молочнокислый аналогичный влагалищному, разрушить который может только “флора N”. Лечение воспалительных заболеваний мочевыводящих путей должно обязательно включать препараты, восстанавливающие в естественную среду.
Пусковым в возникновении воспалительных заболеваний мужской половой сферы так же является “флора N”. Следовательно, лечение необходимо начинать с первоначального назначения препаратов восстанавливающих природный в , и лишь потом применять стандартные методы терапии.
Я не отвергаю общепринятых терапии воспалительных заболеваний мочеполовой сферы, а лишь рекомендую на первом этапе лечения применять половым партнёрам медикаменты “флору N”. Восстановленный молочнокислый в этажах малого таза препятствует проникновению патогенной флоры в вышележащие органы. Второй этап подразумевает собой назначение традиционной антибактериальной терапии, , попавшие когда - либо в тот или иной орган. На последнем этапе в запущенных с целью восстановления функции пораженного органа используется комплекс обычных реабилитационных мероприятий.
Часто исцеление наступает после восстановления молочнокислого и применение второго и третьего этапов терапии теряет смысл. применения первого этапа от воспалительных заболеваний мочеполовой сферы не наступит.
Молочнокислый восстанавливается некоторыми противопротозойными препаратами**, но далеко не .
Основным критерием выздоровления женщины являются её ощущения во влагалище. После лечения женщина возвращается в состояние девственности. , через какое-то время естественных выделений на те, которые до лечения, говорит о реинфекции.
Инфицирование “флорой N” значительного человеку не доставляет. Воспалительные заболевания, как носительства, влекут за собой много проблем. и последствия воспалительных процессов часто заканчиваются стойкой потерей здоровья, а иногда .
Данный подход к лечению воспалительных заболеваний применяется мной с 1985 года. Выздоровление всех обращавшихся ко мне пациентов с воспалительными заболеваниями мочеполовой сферы доказывает необходимость повсеместного применения данных рекомендаций.
* “Флора N” - предположительно анаэроб, отряд простейших.
** Методика применения противопротозойных препаратов опубликована в методической рекомендации МЗ “Реабилитация с нарушением репродуктивной функции, воспалительного и эндокринного генеза” Днепропетровск 1986 год.

19. XII. 2013. Врач Волков М А.
 
страдаете такими проблемами-надо сделать органов малого таза [URL=http://testpuls.ru/clinics/uzi-malogo-taza]http://testpuls.ru/clinics/uzi-malogo-taza[/URL]
 
Простатит это серьезно, просто в , а потом жжется когда мочишься. И еще в проекте операция на простату светит, так что лучше на запускать. К врачу надо, и чем быстрей тем лучше, а еще есть такой [URL=www.afala.ru],[/URL]там именно по мужским проблемам много статей полезных.
 
Очень подробная информация, спасибо!
 
Я так понимаю описанная флора N виновна в возникновении эрозии шейки матки? Тогда по должны спасать антибиотики... Только их не назначишь. Что-то я запуталась немного...
 
В том числе. Вот только смысла в антибиотиках нет... Опасность эрозии заключается в том, что она может перейти в злокачественную опухоль, через много лет после воспаления. Потому ее обязательно . [URL=http://www.eko-blog.ru/handbooks/zabolevaniya/eroziya-sheyki-matki/]http://www.eko-blog.ru/handbooks/zabolevaniya/eroziya-sheyki-matki/[/URL] - почитайте, там подробно все разжевано)
 
Спасибо, теперь все немного прояснилась)) Просто статья в первом посте довольно написана, потому не очень разобралась)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования