Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1
RSS
Лечение за границей, Ваш опыт
 
Привет! Расскажите, ли опыт лечения за границей? Начну первая. Мы с подругой летали через Solena Medical в Израиль. Цены , нежели обращаться напрямую, консультация врача заочно - , нас забрали, отвезли, сопровождали, быстрые подробные отчеты, помогали с бытовыми . Такая забота! Ох, спасибо Зисману Амнону из медицинского центра "Ассаф Арофе" за эффективное оперативное на предмет рака почки у моей подруги, она еще пока в клинике, а мне пришлось пораньше вернуться домой.
 
Привет! Знаю Solena Medica)) Нам очень помогли поездку в Шаарей Цедек в Иерусалим. Подобрали клинику, оформили все документы, отвезли,встретили. Вообще не о заботах, все координатор. В отличная гастроэнтерологическая диагностика.
 
Solena Medical)
 
Мы лечили нашу недавно в Германии. Рассматривали тоже израильские клиники, тем , что там и остановиться у родственников можно , но дорого там. А нашли недорогую, но хорошую клинику через [URL=http://bookinghealth.ru]http://bookinghealth.ru[/URL] и ездили там её лечить. Жили в съемном доме, не дорого. Но главное, что здорова и переживает вторую молодость.
Изменено: Yukatan - 17.04.2016 21:30:40
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования