Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1
RSS
Контактные линзы
 
доброго дня! Решил купить [url=http://www.comfortoptica.ru/]контактные линзы[/url] , может подскажете какую модель взять? Какие линзы популярные и на какие обратить внимание в первую очередь?
 
Линзы должны подбираться в оптике. Для этого проконсультироваться у своего окулиста, и потом ити в оптику. Сделать проверку зрения и врач подскажет что и как. То же с растворами для линз-все . Кому то хорошо, кому то прийдется несколько перепробовать что бы найти подходящий.
 
Линзы должны подходить вам по зрению, пропускать достаточное количество воздуха и влаги. Я ношу однодневные линзы Dailies Aqua Comfort Plus , мне подходят, совершенно не чувствую их, глаза не сохнут, комфортно весь . Каждое одеваю стерильную линзу , а вечером просто и выбрасываю.
Изменено: lida - 07.06.2014 12:00:26
 
линзы надо подбирать вместе с офтальмологом [URL=http://spb.medbooking.com/doctors/oftalymolog]http://spb.medbooking.com/doctors/oftalymolog[/URL]
 
надо проверить свои глазки [URL=http://testpuls.ru/clinics/kt-glaz]http://testpuls.ru/clinics/kt-glaz[/URL] , а потом подбирать линзы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования