Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1
RSS
Массажная кровать как спасение от болей в спине
 
Добрый вечер. Вот такая у нас. У меня мама много лет мается с в спине. Конечно иногда они , но все же часть времени ей очень . Конечно мы пытались что то , возили по врачам, но они могут дать только временный результат и говорят, что это возрастное. Вот мы подумали, что стоит купить ей массажную кровать [URL=http://enco-terra.ru/massazhery/massazhnye-krovati]http://enco-terra.ru/massazhery/massazhnye-krovati[/URL] фирмы migun . Хочу сказать, что именно про эту компанию – очень хвалят данную продукцию врачи . Конечно консультации опытного врача мы покупать не стали, но он сказал что пойдет только на пользу. Может кому пригодится моя история и поможет справиться с подобной проблемой .
Изменено: Ascolla - 17.12.2014 22:13:42
 
Нет такого диагноза - возрастное. Причиной может быть только какое-то заболевание. врачи не могут поставить диагноз, значит это такие врачи. А у мамы вашей от межпозвоночной грыжи, то ей массажи и массажные кровати категорически противопоказаны. Нормальный врач, в любом , направил бы вашу маму на электрофорез с применением карипазима [URL=http://papain-karipazim.ru/products/karipazim-1sht/]http://papain-karipazim.ru/products/karipazim-1sht/[/URL]. Тогда ничего покупать бы не пришлось, а спала бы она на своей старой кровати.
 
Лучше обратиться к хорошему неврологу [URL=http://spb.medbooking.com/doctors/nevrolog]http://spb.medbooking.com/doctors/nevrolog[/URL] А не эксперементировать на своем здоровье ;)
 
ещё как вариант можно зайти сюда [URL=https://zumber.ru/]https://zumber.ru/[/URL] есть вопросы по зодровью, тут много врачей которые могут с этим помочь
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования