Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1
RSS
Худеем как Бейонс - 9 кг за 10 дней
 
Американская певица на церемонии American Music Awords 2007 притягивала к завистливые взгляды конкуренток. Причина тому – новая фигура , за несколько недель певица похудела на 9 килограммов. Ее оружием стала популярная в США «лимонадная диета», которая представляет собой не что иное, как очищение . Лимонадной она называется потому, что на протяжении курса пьется вода с натурального лимонного сока.
 
В любом постоянно работающем двигателе или моторе со временем накапливается машинное масло и продукты переработки топлива, которые время от времени очищать, чтобы двигатель продолжал полноценно функционировать. Также и в нашем откладываются токсины, которые со временем начинают негативно влиять на его работу. ты чувствуешь постоянную , цвет лица посерел, волосы потускнели, ногти стали ломкими, ты часто , то, скорее , пора приступить к чистке .
 
Очищение и выведение шлаков помогут почувствовать новые и легкость.

Существует две причины накопления токсинов в :

- Внутренние причины – наш много отходов (в первую очередь при процессах пищеварения), чтобы продолжать функционировать.

- Внешние причины – влияние загрязненной окружающей среды, постоянное отравление через табак, алкоголь, медикаменты, пищевые красители и в продуктах питания.
 
В принципе, наш так, что все токсины он может выводить . В этом процессе главную роль играют почки и печень, но когда токсинов накапливается много, с очищением не справляется. В результате органические функции замедляются, а клетки с трудом получают необходимое питание.
 
Все курсы очищения и выведения шлаков направлены на то, чтобы вернуть функциональность и наполнить новой энергией. Строятся все курсы по одинаковому принципу: количество потребляемых калорий, ежедневное количество выпиваемой , ограничивается поступление токсинов . Помогают в очищении . роль также играет переход на здоровую, натуральную пищу.
 
Курсы по очищению разные, различия заключаются в длительности курса и стратегии питания (голодание, только овощи, только , , мяса и пр.). Очень часто курс по очищению сопровождается потерей , но его цель все же очищение от токсинов и шлаков, поэтому обычной диетой такой курс назвать .
 
Каждый из нас в той или иной степени накапливает в своем токсины. то нездоровое питание, стресс на работе, или вредные привычки, проводить время от времени курс очищения не помешало бы каждому из нас, а для некоторых это и вовсе необходимо.

Часто встречающиеся отравления токсинами :

• Хроническая и нарушения ;

• цвет лица и проблемы с кожей;

• Мешки или под глазами;

Головные и мигрени• Частая тошнота, проблемы с пищеварением и кишечником;
 
в мышцах и суставах;

• Аллергия;

• или жирные волосы;

• Повышенная потливость ночью;

• Неприятный запах рта;

• Отечность;

• Резкая смена настроения;

• Постоянные головные , мигрени.

у тебя есть несколько из этих , то пора задуматься о внутренней чистке . Процесс очищения не так прост и два разгрузочных дня на погоды не сделают.

Прогулки на свежем воздухеВажно выбрать правильное время для проведения курса очищения. Лучше для этого подходят , лето и . Резкая перемена в режиме питания может привести к появлению побочных эффектов, таких как головокружение, и головная , поэтому начинать курс лучше не с понедельника, а на выходные. вариант – отпуск или каникулы, когда нет или нагрузок.

хочешь очистить от токсинов, шлаков и других накопившихся гадостей, то сократить (а лучше и вовсе исключить из питания) продуктов.

Сахар и жиры. или полный отказ от них станет первым шагом к разгрузке . Животные жиры (мясо, масло, , сыр) при переработке к выделению токсинов. Рафинированный (варенье, лимонад, конфеты) накапливается в крови, что к инсулина. Перед началом курса очищения лучше полностью отказаться от этих продуктов, чтобы разгрузить .
 
Вот такие вот полезные советы по очистке . Мне понравились. Еще советую не и об очистке кожи. Необходимо за ней и ухаживать, а не покупать кучу душевого и некачественного на подобии Орифлейма
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования