Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
БАДы за или против?
 
привет!)
У меня, как так депрессия, а как зима, то постоянно рыдаю... живу одна с собачулей, наверное, не хватает любви...(
В общем подруг замучила, решила пойти ко врачу и спросить как с депрессией! Она мне прописала гепагард, мол и витамины, и для печени отлично, и и , все в голове в порядок приведет. Пропила, все и правда встало на свои места. Плаксивость ушла, не дергаюсь по мелочам... верю в гепагард :D
как бы не началось все , так мне хорошо! Надеюсь это не плацебо..))) Мозг творит чудеса - а вы что по этому поводу ?
Пить такие ?"""
 
Странно пишите.... как-то :(
Я принимаю ,но не в этом ничего сверхестественного, это же обычный препарат, эффективный. Пью, например, нерво-вит, в периоды особенно стрессовые. Во время экзаменов, или когда какие-то события, которые меня из равновесия. А чтобы , встряхнуть пью элтон.
А что вы хотели в ответ на ваше заявление, точнее в в любви некоему препарату :)
Мне нравится, что Вы больны не мной.
 
за , что я вмешиваться ... Для меня эта знакома . Это можно обсудить . Напишите здесь или в личку .
 
А все витамины - это и есть , но мы их принимаем, порой не зная что это .
 
Ну в принципе да, я вот тоже когда читаю состав , то там же четко прописано, что в нем содержится целый комплекс витаминов и микроэлементов. Например, леветон форте (хочу пропить, но пока мне не его купить) в его составе трутневый расплод, который в свою очередь витамиными и микроэлементами. В нем также содержится цинк, вещество напрямую связанное с количеством тестостерона в .
Мне нравится, что Вы больны не мной.
 
[quote]Океанка пишет:
Например, леветон форте (хочу пропить, но пока мне не его купить)[/quote]

я заказываю леветон форте по мылу dge117@mail.ru Это фирма-.Я давно доверяю продуктам из их серии "Секреты Долголетия"
http://www.secret-dolgolet.ru
 
Не заказывала мед препарты никогда по интеренету. Ну, спасибо за ссылку и за наводку. А как долго заказ? И оплачивать сразу или потом, на почте? Сейчас нет, а я посомтрела, леветона брать то не дешево. А маленькую не смысла.
Мне нравится, что Вы больны не мной.
 
[quote]Океанка пишет:
Не заказывала мед препарты никогда по интеренету. Ну, спасибо за ссылку и за наводку. А как долго заказ? И оплачивать сразу или потом, на почте? Сейчас нет, а я посомтрела, леветона брать то не дешево. А маленькую не смысла.[/quote]
наложенным платежом -оплата на почте . Стоимость пересылки
около 500 рублей. Поэтому лучше заказывать напрямую от 10
. Для этого Ваши почтовые и ФИО полностью.
цены на http://www.secret-dolgolet.ru в прайсе
Срок доставки почтовой посылки около недели.
 
10 это мне одной очень много.... Хотя можно же заказать не один лишь леветон, а и другие препараты. Надо подумать. Спасибо.
Мне нравится, что Вы больны не мной.
 
я что то краем уха об эромаксе...
мол что то типа леветона
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования