Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1
RSS
Здоровье ногтей
 
У вас ногти, чувствуете, что за ними дополнительно ухаживать? Что ж, я нашла полезную информацию о том, как за нашими ноготками. Итак..
 
Каждому нравятся чистые и хорошо ухоженные ногти. В , и ногти хорошего состояния здоровья, а также позволяют о том насколько аккуратен их владелец, и ухаживает ли он за собой. Однако людей даже не догадываются о том, что ногти в отдельном уходе и требуют особенной заботы.
 
Например, для многих откровением, что правильное и здоровое питание так же важно для ногтей, как и для — важных органов . Необходимо включать определенные витамины, минералы и другие питательные вещества в свой ежедневный рацион, чтобы гарантировать, что ногти выглядеть здоровыми и красивыми. В то же время, необходимо беречь их от чрезмерных нагрузок, и не использовать в качестве инструмента для своих . Мы приготовили несколько полезных советов, которые помогут сохранить ногти ухоженными и здоровыми.
 
ваши ногти стали хрупкими и сухими, то необходимо потребление продуктов питания, витамином А (таких как абрикосы, брокколи, морковь и сыр) и кальцием (например, молоко, йогурт, сыр и миндаль).
 
Каждый вечер перед , тщательно мойте руки, вытирайте насухо полотенцем и наносите на них крем. Затем втирайте небольшое количество вазелина в кутикулу и кожу вокруг ногтей.
 
Всякий раз, когда вы работу по дому, то мытье посуды, или , или чистка , одевайте перчатки. Это позволит повреждений кожи рук и сохранить ваши ногти от пагубного воздействия чистящих средств.
 
Пейте много воды и свежих фруктовых соков. Это поможет сохранить кожу и ногти хорошо .
Морковный сок кальцием и фосфором и способствует ногтей. Поэтому, выпивайте столько свежего морковного сока, сколько возможно.
 
Никогда не используйте для лака на ацетона. Это сделает ваши ногти сухими и ломкими. только качественные , не содержащие ацетон.
 
Не подпиливайте ногти сразу после того, как вы вышли из душа или помыли руки. Мокрые ногти, как правило, легко ломаются.
При подпиливании ногтей, совершайте только в одном направлении. Не перемещайте пилку для ногтей -обратно, так как это ногти ломкими.
вы хотите сохранить ногти и , полируйте их. Полировка приток крови к ногтям, что, в свою очередь, стимулирует их рост.
у вас часто возникают , желательно есть пищу, , витамином С и фолиевой кислотой.
 
Я люблю нарощенные ногти, зделал и ходи месяц не парься :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования