Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1
RSS
Помогите
 
Девчонки, помогите.Мне 17 лет, а такая серьезная проблема - выпадение волос. у меня скоро выпускной.хочется красивую прическу=( длина волос чуть лопаток.раньше длинные и красивые волосы и не выпадали так .а мытье головы вообще страшная , знаю, что потеряю много волос.так практически год.а еще у меня проблема с кожей лица.много прыщей или это фурункулы,точно не знаю. мама говорит, что все эти проблемы возрастное.и все связано между собой. а мне все надоело .помогите пожалуйста. очень .
 
Не волнуйтесь, у меня тоже такое в прошлом. Для кожи лица я бы посоветовала поделать разнын маски из глины, в магазинах продаются, потом еще можно купить средство, очищающее поры. Насчет волос - попробуйте в аптеке достать средство от выпадения волос, а еще подобрать для волос
 
с таким серьезным выпадением волос, 100 волос в сутки выпадает, срочно к врачу. поверьте моему опыту... горькому((((
 
и кстати, не стоит тратиться на дорогие препараты от выпадения. купи . он недорогой, российский препарат. к тому же гомеопатический, то есть ... к выпускному, конечно, не решить проблему. но через месяца два о выпадении волос и новые расти. )))
 
Насчет врача - да, неплохо бы сходить. У меня у волосы частенько выпадают, но отношусь спокойно - их итак много, чем меньше, тем лучше, в моем )
 
[quote]Olga-Orlova пишет:
Насчет врача - да, неплохо бы сходить. У меня у волосы частенько выпадают, но отношусь спокойно - их итак много, чем меньше, тем лучше, в моем )[/quote]
Ольга, однако я , что к врачу все равно надо, ну выпадает действиетльно много волос, 100 штук. даже их много и вроде как не жалко... по сути чрезмерно выпадение волос - это и значит затягивать с ее лечением не стоит. а то вдруг может быть поздно. Знаете, я когда заболела диффузкой... ой, страшно вспоминать, я столько информации перечла. и такие страшные , что жуть... так что сходите. волосы - ваше , берегите их.
 
[quote]fratty пишет:
[quote]Olga-Orlova пишет:
Насчет врача - да, неплохо бы сходить. У меня у волосы частенько выпадают, но отношусь спокойно - их итак много, чем меньше, тем лучше, в моем )[/quote]
Ольга, однако я , что к врачу все равно надо, ну выпадает действиетльно много волос, 100 штук. даже их много и вроде как не жалко... по сути чрезмерно выпадение волос - это и значит затягивать с ее лечением не стоит. а то вдруг может быть поздно. Знаете, я когда заболела диффузкой... ой, страшно вспоминать, я столько информации перечла. и такие страшные , что жуть... так что сходите. волосы - ваше , берегите их.[/quote]


Да, конечно, спасибо за совет. Я спокойна, потому что у моей мамы так же, а волос много и . Но время схожу обязательно, проверюсь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования