Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
   RSS
Маски для волос
 
Посоветуйте какие-нибудт хорошие маски для волос. Я начала маски для лица - очень порадовали результаты, а вот для волос еще не подобрала. Есть ли у вас какие-то мысли?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Я бы посоветовала посетить трихолога [URL=http://spb.medbooking.com/doctors/triholog]http://spb.medbooking.com/doctors/triholog[/URL] Врач проффесионально расскажет какими средствами пользоваться и что подойдет именно вам
 
Так эих масок полно даже в обычных , как их можно еще не пробовать?
 
Я , что спрашивали про натуральную маску, то есть )
 
О нет, это не для меня. Я давно перешла на [URL=http://redken.ru/at-home/type]http://redken.ru/at-home/type[/URL] и нарадоваться не могу своим волосам
 
Очень хорошие домашние маски для волос [url=http://www.100rk.ru]тут[/url] . мне очень нравится репейное масло в качестве маски. Волосы становятся , приобретают . Ну, и конечно, к выбору шампуня серьезно подойти.
 
долго репейным маслом пользовалась, не могу сказать что эффект
Изменено: Дарья - 02.02.2017 23:41:47
 
Сама маски давно перестала , пользуюсь профессиональным уходом года, вот от чего действительно заметен эффект.
 
Тоже не готовлю, раньше кучу масел смешивала, перцовку на корни волос наносила, все толку, каких-то значимых я не . А что за уход у вас? Для какой проблемы волос?
 
У меня вот эта гамма от Керастаз, [URL=https://kerastase.ru/gamma/haircare/resistance.html#cheveux-tres-abimes-cassants-et-fourchus]https://kerastase.ru/gamma/haircare/resistance.html#cheveux-tres-abimes-cassants-et-fourchus[/URL] , для поврежденных и ломких волос. Часто пользуюсь , ничего не могу поделать, люблю когда у меня ровные волосы, а уходу они стали гладкими и кончики гораздо меньше .
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования