Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1
RSS
Косметика для волос CHI
 
Посоветовали попробывать серию обьем CHI ( шампунь, кондиционер , мусс и лак), я в восторге , заказала по profhairshop, на полный ассортимент , доступные цены доставка в течении 2-2,5 часов, советую
 
у меня подруга пробовала, но ей не понравилось. Сказала, что волосы очень сухими стали. Так что все зависит от волос) Я пользуюсь продукцией фаберлик лоя волос. Мое мнение - прекрасная серия для моих пушистых и волнистых волос)
 
И мне не понравились средства той фирмы... Мне нравятся шампуни и DESSANGE, а по уходу после мытья я использую раствор для роста и волос Платинус В.
И DESSANGE легче купить, например, в РивГоше или в (цена одна на них, даже со ), потому, что в интернет магазине дороже, то Платинус можно купить в интернет магазине gelvom.ru или почитать вконтакте в группе vk.com/vomgel. У кого очень явно выраженная проблема с выпадением волос, кожи головы, то там есть маска для волос.
 
Мне кажется, что шаспунь подбирать с всех особенностей волос. Одному подходит одно, а другому - другое, тут нет одного чудо-средства
 
часто после . завивки мои волосы как солома, девчонки чтобы такого не могу посоветовать [url=http://luxkrasota.ru/index.php/roskoshnye-volosy/15-ukhod-za-volosami-posle-khimicheskoj-zavivki-khimii]Уход за волосами после завивки ()[/url]. это не требует затрат и намного эффективнее чем покупать подобные средства в магазине.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования